ASTAGOLD
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
LUKAKU
A Rom |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CANDREVA
C Sal |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
DEIOLA
C Cag |
||
MALEH
C Emp |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
HATEBOER
D Ata |
||
PAFUNDI
C Udi |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
MINA
D Cag |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
IZZO
D Mon |
||
SMALLING
D Rom |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
GARRITANO
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MACEJ
D Fro |
||
GUARINO
D Emp |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
TOMORI
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
EL SHAARAWY (C)
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
THURAM
A Int |
||
CASTRO
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CASALE
D Laz |
||
BIJOL
D Udi |
||
KARLSSON
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
MINA
D Cag |
||
BENNACER
C Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MINA
D Cag |
||
BASTONI
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PASALIC
C Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PARISI
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
LIPANI
C Sas |
||
THURAM
A Int |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GILA
D Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
HOLM
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GAETANO
C Cag |
||
MALEH
C Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
THURAM (C)
A Int |
||
OKAFOR
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KALULU
D Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
SOULE'
A Fro |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
PRATI
C Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
ADLI
C Mil |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CEIDE
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BASTONI
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
TOLOI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
ADOPO
C Ata |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE KETELAERE (C)
C Ata |
||
PASALIC
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
SVILAR
P Rom |
||
ZANOLI
D Sal |
||
CALDARA
D Mil |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
RETEGUI
A Gen |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
HOLM
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
LEALI
P Gen |
||
MARTINEZ
P Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SCALVINI
D Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BOHINEN
C Gen |
||
MILIK
A Juv |
||
ZANOLI
D Sal |
||
GYOMBER
D Sal |
||
AUDERO
P Int |
||
RAVAGLIA
P Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DARMIAN
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CELIK
D Rom |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
FAZZINI
C Emp |
||
MANCOSU
C Cag |
||
MISSORI
D Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CEIDE
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
PAVARD
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MANDAS
P Laz |
||
MARUSIC
D Laz |
||
SERDAR
C Ver |
||
TOLOI
D Ata |
||
LAPADULA
A Cag |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
HATEBOER
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
POLITANO
C Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |