SERIEBFME
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
RECA
D Spe |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
CAGNANO
D Sud |
||
DA CUNHA
C Com |
||
BUONAIUTO
C Cre |
||
DARBOE
C Sam |
||
POMPETTI
C Cat |
||
AMATUCCI LO.
C Ter |
||
SIBILLI
A Bar |
||
DI SERIO
A Spe |
||
PANCHINA | ||
LORIA
P Pis |
||
MALLAMO
C Sud |
||
PETRICCIONE
C Cat |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
PIERINI
A Ven |
||
LELLA
C Ven |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
MURRU
D Sam |
||
RICCI
D Bar |
||
PUCINO
D Bar |
||
SORENSEN
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
GAGNO
P Mod |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VALENTI
D Par |
||
COULIBALY
D Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
CAMARA
C Par |
||
MAN
C Par |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
GALLI
C Lec |
||
MERKAJ
A Sud |
||
BJARKSON
A Ven |
||
PANCHINA | ||
SECULIN
P Mod |
||
DI CHIARA
D Par |
||
ZAGARITIS
D Par |
||
OSORIO
D Par |
||
ELLERTSSON
C Ven |
||
BRIGNOLA
C Cat |
||
BALOGH
D Par |
||
BEGIC
C Par |
||
HAINAUT
C Par |
||
CASSANO
A Cit |
||
SALCEDO MORA
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VITALI
P Ter |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
LETIZIA
D Fer |
||
LUCIONI
D Pal |
||
TESSMANN
C Ven |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
ABREGO
C Cre |
||
PALUMBO
C Mod |
||
BENALI
C Bar |
||
MAZZOCCHI
A Cos |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
PANCHINA | ||
IANNARILLI
P Ter |
||
FRANCHI
P Ter |
||
SOLERI
A Pal |
||
CHARPENTIER
A Par |
||
MASUCCI
A Pis |
||
PICCININI
C Pis |
||
BASELLI
C Com |
||
CIGARINI
C Reg |
||
GIORDANO
D Sam |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
ADJAPONG
D Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SATALINO
P Reg |
||
ALTARE
D Ven |
||
LIBUTTI
D Reg |
||
CISTANA
D Bre |
||
VALZANIA
C Asc |
||
MASINI
C Asc |
||
MARRAS
C Cos |
||
PYYHTIA
C Ter |
||
CODA
A Cre |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
PUSCAS
A Bar |
||
PANCHINA | ||
SPOSITO
P Reg |
||
BARDI
P Reg |
||
FARES
D Bre |
||
BOLOCA
D Ter |
||
MANGRAVITI
D Bre |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
BRANCA
C Cit |
||
KURTIC
C Sud |
||
MASTRANTONIO
C Cit |
||
FRIGERIO
C Lec |
||
BONNY
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MICAI
P Cos |
||
DI CESARE
D Bar |
||
COTALI
D Mod |
||
LUCCHESI
D Ter |
||
ROMAGNA
D Reg |
||
NAGY
C Spe |
||
KABASHI
C Reg |
||
ARRIGONI
C Sud |
||
PEETERS
C Sud |
||
DE VITIS
C Pis |
||
INGLESE
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MARSON
P Cos |
||
LAI
P Cos |
||
FALCINELLI
A Spe |
||
MORACHIOLI
A Bar |
||
DI STEFANO
A Mod |
||
MAITA
C Bar |
||
KASAMI
C Sam |
||
BELLOMO
C Bar |
||
ANSALDI
D Par |
||
BIANCONI
D Lec |
||
CARISSONI
D Cit |