TUCCILLO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
PULISIC
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GATTI
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
PULISIC
T Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ERLIC
D Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
MONTERISI
D Fro |
||
VITI
D Sas |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
ILIC
C Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GAETANO
C Cag |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
SAMARDZIC
T Udi |
||
BONDO
C Mon |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SIMEONE
A Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CASTELLANOS
A Laz |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZANOLI
D Sal |
||
DANILO
D Juv |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
OKOLI
D Fro |
||
DYBALA
T Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
DUMFRIES
D Int |
||
AUDERO
P Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
SIMY
A Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
ZANOLI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
NOSLIN
T Ver |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KEAN
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PULISIC
T Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
LEAO
T Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
BELOTTI
A Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LEAO
T Mil |
||
CHUKWUEZE
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
SMALLING
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LEAO
T Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DANILO
D Juv |
||
PEREZ
D Udi |
||
SAMARDZIC
T Udi |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
DYBALA
T Rom |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
POLITANO
T Nap |
||
LEAO
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
FARAONI
D Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PULISIC
T Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
LAZARO
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
EL SHAARAWY
T Rom |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
HARROUI
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
PASALIC
T Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
RASPADORI
T Nap |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
RAMADANI
C Lec |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
MINA
D Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
COLPANI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
LEAO
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ZANOLI
D Sal |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
DYBALA
T Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BELOTTI
A Fio |
||
COSTIL
P Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
NANDEZ
C Cag |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
DE ROON
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
LEAO
T Mil |
||
AKE
T Udi |
||
THURAM
A Int |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
GATTI
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
NOSLIN
T Ver |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FARAONI
D Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
DYBALA
T Rom |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
HARROUI
C Fro |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
GYOMBER
D Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
LEAO
T Mil |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
SVILAR
P Rom |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MINA
D Cag |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
T Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
JESUS
D Nap |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
ZEMURA
D Udi |
||
DAVIS
A Udi |
||
BARELLA
C Int |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
VALERI
D Fro |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BENNACER
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
MINA
D Cag |
||
LEAO
T Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOIG
D Sas |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
HARROUI
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
MASINA
D Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DOIG
D Sas |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SOULE'
A Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LAZZARI
D Laz |
||
POSCH
D Bol |
||
SMALLING
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PEREYRA
C Udi |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
LEAO
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PAVARD
D Int |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
ANGELINO
D Rom |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
ZANOLI
D Sal |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
EDERSON
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LEAO
T Mil |
||
AUDERO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GALDAMES
C Gen |
||
AKE
T Udi |
||
EKONG
A Emp |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
DOIG
D Sas |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
T Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ZANOLI
D Sal |
||
BOHINEN
C Gen |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
LEAO
T Mil |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CASTRO
A Bol |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUNCAN
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
RETEGUI
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
THURAM
A Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
BALDANZI
T Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
IZZO
D Mon |
||
ORISTANIO
T Cag |
||
MARTIN
D Gen |
||
CONTINI
P Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
POSCH
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
LEAO
T Mil |
||
POLITANO
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BONDO
C Mon |
||
ZAPATA
A Tor |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GOLLINI
P Nap |
||
ANGELINO
D Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
IZZO
D Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
TOURE EL.
A Ata |