FANTASANKA
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
COPPOLA
D Ver |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
T Juv |
||
PULISIC
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
JESUS
D Nap |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
SUSLOV
T Ver |
||
GAETANO
C Cag |
||
SOULE'
A Fro |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
LIPANI
C Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
DYBALA
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PELLEGRINO
D Sal |
||
GEMELLO
P Tor |
||
OBERT
D Cag |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
CRUZ
A Ver |
||
BONDO
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
SAMARDZIC
T Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
PERISAN
P Emp |
||
GALLO
D Lec |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
CAMBIAGHI
T Emp |
||
PEREYRA
C Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
FAZIO
D Sal |
||
BARELLA
C Int |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ILIC
C Tor |
||
LINETTY
C Tor |
||
THURAM
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
MAGNANI
D Ver |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
CATALDI
C Laz |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
BANI
D Gen |
||
ARTHUR
C Fio |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CRUZ
A Ver |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
OCHOA
P Sal |
||
KAMARA
D Udi |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
LOVATO
D Tor |
||
LIPANI
C Sas |
||
OBIANG
C Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
STEWART
A Sal |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
N'GUESSAN
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RANIERI
D Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
LEAO
T Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CRAGNO
P Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
CARBONI
C Mon |
||
IZZO
D Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
KAYODE
D Fio |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
GOLLINI
P Nap |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
OKOLI
D Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KOSTIC
C Juv |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
MISSORI
D Sas |
||
EDERSON
C Ata |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LEAO
T Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
GOLLINI
P Nap |
||
OKOLI
D Fro |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
NANDEZ
C Cag |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
PASALIC
T Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERISAN
P Emp |
||
GILA
D Laz |
||
OKOLI
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
TIKVIC
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
OKOYE
P Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CALABRIA
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
PERISAN
P Emp |
||
HOLM
D Ata |
||
CERRI
A Emp |
||
JESUS
D Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
OKOLI
D Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MINA
D Cag |
||
LEAO
T Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
MUSSO
P Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZANOLI
D Sal |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LEAO
T Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SILVESTRI
P Udi |
||
GOLLINI
P Nap |
||
PAREDES
C Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RABIOT
C Juv |
||
CHIESA
T Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TURATI
P Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
PRATI
C Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DORGU
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GYOMBER
D Sal |
||
LIPANI
C Sas |
||
CANCELLIERI
T Emp |
||
AKE
T Udi |
||
YILDIZ
A Juv |
||
VIVALDO
A Udi |
||
VAN HOOIJDONK
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
JESUS
D Nap |
||
DE WINTER
D Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
THURAM
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
GOLLINI
P Nap |
||
KABASELE
D Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
FABBIAN
C Bol |
||
REINIER
T Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RAMADANI
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MESSIAS
T Gen |
||
SOULE'
A Fro |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GATTI
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
DYBALA
T Rom |
||
CHIESA
T Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LLORENTE
D Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SULEMANA
C Cag |
||
ROSSI
P Ata |
||
BURNETE
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LEAO
T Mil |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
PERISAN
P Emp |
||
GAETANO
C Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
COPPOLA
D Ver |
||
PAGANO
C Rom |
||
OBERT
D Cag |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
SPENCE
D Gen |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZORTEA
D Fro |
||
EDERSON
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LEGOWSKI
C Sal |