FANTACOM
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CRAGNO
P Sas |
||
LEAO
A Mil |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SMALLING
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
TOMORI
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
DARMIAN
D Int |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LISTKOWSKI
C Lec |
||
HAOUDI
A Fro |
||
COMUZZO
D Fio |
||
RAIMONDO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
LLORENTE
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
DYBALA (C)
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
GYOMBER
D Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
HARROUI
C Fro |
||
MALEH
C Emp |
||
POGBA
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
FABBIAN
C Bol |
||
HARROUI
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BISSECK
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DEMME
C Nap |
||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MANCINI
D Rom |
||
DUMFRIES
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
GEMELLO
P Tor |
||
CACACE
D Emp |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
POPA
P Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MASINA
D Tor |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
GOLLINI
P Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
BONDO
C Mon |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
LAZARO
D Tor |
||
MASINA
D Tor |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
PERIN
P Juv |
||
ADLI
C Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
IZZO
D Mon |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
SMALLING
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KVARATSKHELIA (C)
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
PEREZ
D Udi |
||
CANDREVA
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DEMME
C Nap |
||
VLASIC
C Tor |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
SMALLING
D Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
LEALI
P Gen |
||
PATRICIO
P Rom |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
OKOLI
D Fro |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BONDO
C Mon |
||
LINDSTROM
C Nap |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BIJOL
D Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PERSSON
A Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RANIERI
D Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LIPANI
C Sas |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
KAYODE
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CRAGNO
P Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BERARDI
A Sas |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
BONDO
C Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
FARAONI
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZANOLI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
SCALVINI
D Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
BARELLA
C Int |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM (C)
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
VITINHA
A Gen |
||
NANDEZ
C Cag |
||
PESSINA
C Mon |
||
BUCHANAN
C Int |
||
ERLIC
D Sas |
||
MANCINI
D Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
BETTELLA
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
DEMME
C Nap |
||
THIAW
D Mil |
||
MASINA
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
TOLJAN
D Sas |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
THURAM (C)
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MAGNANI
D Ver |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
EDERSON
C Ata |
||
NDOYE
C Bol |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DESOGUS
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
SABELLI
D Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
NDOYE
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PIROLA
D Sal |
||
CACACE
D Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GAETANO
C Cag |
||
YILDIZ
A Juv |
||
EKONG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARTIN
D Gen |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LAZARO
D Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DANILO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
N'DICKA
D Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BIDAOUI
A Fro |
||
BERARDI
A Sas |
||
ADLI
C Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
WIETESKA
D Cag |
||
EMBALO DJALO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ADOPO
C Ata |
||
KABASELE
D Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
FARAONI
D Fio |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ZERBIN
A Mon |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CRAGNO
P Sas |
||
ACERBI
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALABRIA
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SCUFFET
P Cag |
||
MANCINI
D Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CARBONI
C Mon |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
SOULE'
A Fro |
||
ZERBIN
A Mon |
||
DEMME
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
SCUFFET
P Cag |
||
BERARDI
A Sas |
||
FERGUSON
C Bol |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
VLASIC
C Tor |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
PIROLA
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DORGU
D Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
BASIC
C Sal |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CRAGNO
P Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SABELLI
D Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
MACHIN
C Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
FERGUSON
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
VALERI
D Fro |
||
POSCH
D Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
LAPADULA
A Cag |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CARBONI
C Mon |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
IZZO
D Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MASINA
D Tor |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FERRARI
D Sas |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
HATEBOER
D Ata |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
BOHINEN
C Gen |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
IZZO
D Mon |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
EDERSON
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ZANOLI
D Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
DEIOLA
C Cag |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
TOMORI
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
TOLJAN
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
DORGU
D Lec |
||
AUDERO
P Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
BAYEYE
C Tor |
||
CRAGNO
P Sas |
||
AMEY
D Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
TRAORE
A Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DARMIAN
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BARELLA
C Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
OKOYE
P Udi |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
CARBONI
C Mon |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
VITI
D Sas |
||
DUMFRIES
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
POPA
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
ADOPO
C Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OYONO
D Fro |
||
VITI
D Sas |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BURNETE
A Lec |
||
KOUAME
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DARMIAN
D Int |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
CRAGNO
P Sas |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ADLI
C Mil |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
MASINA
D Tor |
||
DERMAKU
D Lec |
||
ABRAHAM
A Rom |