FANTALIGUE1BUNDESLIG
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PELLEGRINI LO. (C)
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
THURAM
A Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
ACERBI
D Int |
||
CACACE
D Emp |
||
RAFIA
C Lec |
||
HARROUI
C Fro |
||
GELLI
C Fro |
||
CEIDE
A Sas |
||
TUDOR
M Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MALDINI
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
BELTRAN
A Fio |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
MUSSO
P Ata |
||
VITI
D Sas |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
CERRI
A Emp |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
VALERI
D Fro |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
EDERSON
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BENNACER
C Mil |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
DANILO
D Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ARTHUR
C Fio |
||
TAMEZE
C Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
NICOLA
M Emp |