FANTAGRANDPREMIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MONTERISI
D Fro |
||
AUDERO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
SOULE'
A Fro |
||
COPPOLA
D Ver |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BONDO
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZORTEA
D Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
CRUZ
A Ver |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
BASTONI
D Int |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
BIJOL
D Udi |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
SCUFFET
P Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FREULER
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
ABRAHAM
A Rom |
||
SIMY
A Sal |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SPENCE
D Gen |
||
FARAONI
D Fio |
||
MASINA
D Tor |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CATALDI
C Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
BIJOL
D Udi |
||
GENDREY
D Lec |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
CHIESA MA.
P Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
ISAKSEN
C Laz |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
LAZARO
D Tor |
||
GOLLINI
P Nap |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
AZZI
C Cag |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
COPPOLA
D Ver |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GAETANO
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
CERRI
A Emp |
||
CASALE
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
OKOLI
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MASINA
D Tor |
||
CACACE
D Emp |
||
ZANOLI
D Sal |
||
VITI
D Sas |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MALEH
C Emp |
||
HARROUI
C Fro |
||
GELLI
C Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FIORILLO
P Sal |
||
BASTONI
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
AUGELLO
D Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
COSTIL
P Sal |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CALABRIA
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
BOLOCA
C Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
HARROUI
C Fro |
||
MONTIPO
P Ver |
||
MANCINI
D Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
BAKKER
D Ata |
||
ADLI
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BISSECK
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RABIOT
C Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
PERILLI
P Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
MAGNANI
D Ver |
||
MASINA
D Tor |
||
CANDREVA
C Sal |
||
DEMME
C Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
BERARDI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
NIANG
A Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
NGONGE
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
PERIN
P Juv |
||
ODGAARD
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
FERNANDES
A Laz |
||
MALDINI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
HARROUI
C Fro |
||
MONTERISI
D Fro |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KOSTIC
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
NANDEZ
C Cag |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LUCCA
A Udi |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BOLOCA
C Sas |
||
RAMADANI
C Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PAREDES
C Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ZANOLI
D Sal |
||
ERLIC
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DUMFRIES
D Int |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ARTHUR
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
EDERSON
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SANABRIA
A Tor |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BAGNOLINI
P Bol |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BONDO
C Mon |
||
CIURRIA
C Mon |
||
VITI
D Sas |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LEAO
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DEFREL
A Sas |
||
ZERBIN
A Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
DANILO
D Juv |
||
LUPERTO
D Emp |
||
IZZO
D Mon |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
BISSECK
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HARROUI
C Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
MORO N.
C Bol |
||
RAMADANI
C Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
HOLM
D Ata |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BADELJ
C Gen |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CACACE
D Emp |
||
BAKKER
D Ata |
||
SMALLING
D Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AOUAR
C Rom |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SIMEONE
A Nap |
||
BURNETE
A Lec |
||
RENATO SANCHES
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
ARESTI
P Cag |
||
GOLLINI
P Nap |
||
PIROLA
D Sal |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
BETTELLA
D Mon |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ADOPO
C Ata |
||
BRONN
D Sal |
||
AMBROSINO
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
WALACE
C Udi |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
NDOYE
C Bol |
||
ARTHUR
C Fio |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
ERLIC
D Sas |