FC_SERIE_C1
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
ORSOLINI
T Bol |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
OKOLI
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
DI GENNARO
P Int |
||
NICOLUSSI CAVIGLIA
C Juv |
||
SMALLING
D Rom |
||
AUDERO
P Int |
||
JURIC
M Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ZANOLI
D Sal |
||
MINA
D Cag |
||
SERDAR
C Ver |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
MATTURRO
D Gen |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
POSCH
D Bol |
||
LEAO
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
AUDERO
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DANILO
D Juv |
||
DODO
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
BONDO
C Mon |
||
SULEMANA
C Cag |
||
DEIOLA
C Cag |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
PAFUNDI
T Udi |
||
CARBONI
C Mon |
||
MINA
D Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZANOLI
D Sal |
||
BETTELLA
D Mon |
||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
BIJOL
D Udi |
||
OKOLI
D Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DE VRIJ
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
KLAASSEN
T Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
DIONISI
M Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
PULISIC
T Mil |
||
PEREYRA
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OKOYE
P Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POSCH
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
LEAO
T Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
CHUKWUEZE
T Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
GELLI
T Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
ZORTEA
D Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
SMALLING
D Rom |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
KEAN
A Juv |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
SVILAR
P Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
GILARDINO
M Gen |