ASTAGOLD
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CASTROVILLI
C Fio |
||
OBIANG
C Sas |
||
ANGELINO
D Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MINA
D Cag |
||
BENNACER
C Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
POPA
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
RANIERI
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HIEN
D Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MANDAS
P Laz |
||
PARISI
D Fio |
||
CASALE
D Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
KARLSSON
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
FAGIOLI
C Juv |
||
TOLOI
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
HIEN
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BOHINEN
C Gen |
||
PARISI
D Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
BRADARIC
D Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
RUGANI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
TURATI
P Fro |
||
BOER
P Rom |
||
MINA
D Cag |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MANDAS
P Laz |
||
BIJOL
D Udi |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
IZZO
D Mon |
||
BRENNER
A Udi |
||
RAMADANI
C Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
DEIOLA
C Cag |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
JESUS
D Nap |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
BELLANOVA
D Tor |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
IZZO
D Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GOLLINI
P Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALABRIA
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
RABIOT
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
KEAN
A Juv |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BENNACER
C Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
TAMEZE
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BIJOL
D Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DEIOLA
C Cag |
||
BOHINEN
C Gen |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ADOPO
C Ata |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ANGELINO
D Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
GALDAMES
C Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
BASIC
C Sal |
||
HOLM
D Ata |
||
GINEITIS
C Tor |
||
KEAN
A Juv |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
HIEN
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PASALIC
C Ata |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BELTRAN
A Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SERDAR
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
RICCI S.
C Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
FRATTESI (C)
C Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
SERDAR
C Ver |
||
BASTONI
D Int |
||
BASIC
C Sal |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
COULIBALY L.
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
KEAN
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
HIEN
D Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BIJOL
D Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
RENATO SANCHES
C Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
FRATTESI (C)
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
NOSLIN
A Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MINA
D Cag |
||
PARISI
D Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
TOLOI
D Ata |
||
BOHINEN
C Gen |
||
BASIC
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ANGELINO
D Rom |
||
LLORENTE
D Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
PASALIC (C)
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
THIAW
D Mil |
||
PEDERSEN
D Sas |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
LOMBARDI
A Laz |