1X2
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
KARSDORP
D Rom |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
ZEMURA
D Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
GILA
D Laz |
||
HENRY
A Ver |
||
FARAONI
D Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LOVATO
D Tor |
||
PRATI
C Cag |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LIROLA
D Fro |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BALDANZI
C Rom |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BAKKER
D Ata |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LOVATO
D Tor |
||
REINIER
C Fro |
||
VLASIC
C Tor |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ZERBIN
A Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CARBONI
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BISSECK
D Int |
||
CUADRADO
D Int |
||
KLAASSEN
C Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BASIC
C Sal |
||
OKOLI
D Fro |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
DIMARCO
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
FREULER
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SIMEONE
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
BUCHANAN
C Int |
||
LIPANI
C Sas |
||
BASIC
C Sal |
||
KAYODE
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PAREDES
C Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
ISMAJLI
D Emp |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
BALDANZI
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SECK
A Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
COPPOLA
D Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PIOLI
M Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
TOMORI
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DERMAKU
D Lec |
||
ADLI
C Mil |
||
ROVELLA
C Laz |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
SIMY
A Sal |
||
CABRAL J.
C Sal |
||
MATTURRO
D Gen |
||
RANIERI CL.
M Cag |