LPT
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
HARROUI
C Fro |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CORAZZA
D Bol |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
RAFIA
C Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MAGNANI
D Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
ARESTI
P Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
TIKVIC
D Udi |
||
PEREYRA
C Udi |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
CARBONI
A Mon |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
POPA
P Tor |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
LOVATO
D Tor |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
ZAPPA
D Cag |
||
KAMARA
D Udi |
||
DARMIAN
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
SILVESTRI
P Udi |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
ZANOLI
D Sal |
||
AMEY
D Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
RAFIA
C Lec |
||
WEAH
C Juv |
||
GYASI
A Emp |
||
LAZETIC
A Mil |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
TOLJAN
D Sas |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PAREDES
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
GALLO
D Lec |
||
CORAZZA
D Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
IKWUEMESI
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
C Fro |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
SULEMANA
C Cag |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SECK
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
JESUS
D Nap |
||
RAMADANI
C Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
POPA
P Tor |
||
FIORENZA
P Tor |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
CORAZZA
D Bol |
||
GUESSAND
D Udi |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CATALDI
C Laz |
||
URBANSKI
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
AKE
A Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COPPOLA
D Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CHARLYS
C Ver |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
RANIERI
D Fio |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
MONTERISI
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
TIKVIC
D Udi |
||
IBRAHIMOVIC
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHARLYS
C Ver |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
HARROUI
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
AUGELLO
D Cag |
||
DE ROON
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
DE WINTER
D Gen |
||
IBRAHIMOVIC
C Fro |
||
DENDONCKER
C Nap |
||
SUSLOV
C Ver |
||
BELTRAN
A Fio |
||
ADLI
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
RANIERI
D Fio |
||
GABBIA
D Mil |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RAMADANI
C Lec |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
BRANCOLINI
P Lec |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
FREULER
C Bol |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ACERBI
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MALEH
C Emp |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FABBIAN
C Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MALEH
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
COPPOLA
D Ver |
||
JESUS
D Nap |
||
EBOSELE
D Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
LEAO
A Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SUSLOV
C Ver |
||
PAREDES
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
MUSSO
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
CORAZZA
D Bol |
||
OBERT
D Cag |
||
DI PARDO
D Cag |
||
TERRACCIANO FI.
D Mil |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
DORGU
D Lec |
||
PEREZ
D Udi |
||
BIJOL
D Udi |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CRAGNO
P Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
KARLSSON
A Bol |
||
FAZZINI
C Emp |
||
MASINA
D Tor |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DI PARDO
D Cag |
||
MISSORI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
VALERI
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
RANIERI
D Fio |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
DE WINTER
D Gen |
||
OKOLI
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
VIOLA
C Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
ILING
C Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GEMELLO
P Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
GAETANO
C Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
NATAN
D Nap |
||
GILA
D Laz |
||
CASALE
D Laz |
||
SULEMANA
C Cag |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PRATI
C Cag |
||
REINIER
A Fro |
||
AZZI
D Cag |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PEREZ
D Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LIPANI
C Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
MAGNANI
D Ver |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
MALEH
C Emp |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
POPOVIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MAGNANI
D Ver |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CARBONI
A Mon |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
LOVATO
D Tor |
||
MATTURRO
D Gen |
||
NATAN
D Nap |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BOVE
C Rom |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
SOULE'
C Fro |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SWIDERSKI
A Ver |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
FAZZINI
C Emp |
||
HARROUI
C Fro |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
IBRAHIMOVIC
C Fro |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
SPENCE
D Gen |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
HARROUI
C Fro |
||
CARBONI
A Mon |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
LEGOWSKI
C Sal |