FANTAMONNALISA
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BISSECK
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PASALIC
C Ata |
||
BUCHANAN
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
LAZARO
D Tor |
||
NDOYE
C Bol |
||
CARBONI
C Mon |
||
LUCCA
A Udi |
||
KVERNADZE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
POLITANO
C Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CUNI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PESSINA
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CORAZZA
D Bol |
||
FAZZINI
C Emp |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
THURAM
A Int |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ERLIC
D Sas |
||
PAREDES
C Rom |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RANIERI
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GENDREY
D Lec |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SUSLOV
C Ver |
||
EDERSON
C Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
NOSLIN
A Ver |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
PIROLA
D Sal |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OKOLI
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
SULEMANA
C Cag |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |