LEGACASCH
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DOIG
D Sas |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
VLASIC
C Tor |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
CANDREVA
C Sal |
||
KAYODE
D Fio |
||
NIANG
A Emp |
||
IZZO
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DE VRIJ
D Int |
||
COPPOLA
D Ver |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
DJURIC
A Mon |
||
LEAO
A Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
SANCHEZ
A Int |
||
COLOMBO
A Mon |
||
BELOTTI
A Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BALDANZI
C Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARTIN
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
PRATI
C Cag |
||
LEAO
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
LINETTY
C Tor |
||
CIURRIA
C Mon |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ADOPO
C Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
NICOLUSSI CAVIGLIA
C Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
PATRICIO
P Rom |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
POSCH
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MASINA
D Tor |
||
CARBONI
C Mon |
||
MESSIAS
C Gen |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CACACE
D Emp |
||
NICOLUSSI CAVIGLIA
C Juv |
||
GINEITIS
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
OKOLI
D Fro |
||
DE WINTER
D Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
BUONGIORNO
D Tor |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
SILVESTRI
P Udi |
||
MISSORI
D Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PEDERSEN
D Sas |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
PADELLI
P Udi |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
HIEN
D Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CALABRIA
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BALDANZI
C Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
PARISI
D Fio |
||
AUGELLO
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
VLASIC
C Tor |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
MALDINI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
RAMADANI
C Lec |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
CACACE
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
IZZO
D Mon |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
EBOSELE
D Udi |
||
KARLSSON
C Bol |
||
ZALEWSKI
C Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BERARDI
A Sas |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTIN
D Gen |
||
MANCINI
D Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BADELJ
C Gen |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
BAKKER
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FARAONI
D Fio |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CATALDI
C Laz |
||
BURNETE
A Lec |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
BONAVENTURA
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
ZANOLI
D Sal |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GELLI
C Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SULEMANA
C Cag |
||
GINEITIS
C Tor |
||
ANKEYE
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
NOSLIN
A Ver |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
DORGU
D Lec |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
YILDIZ
A Juv |