PREMIERPERTUTTI
TITOLARI | ||
---|---|---|
VICARIO
P Tot |
||
EMERSON PALMIERI
D Wes |
||
RICE
D Ars |
||
ROMERO
D Tot |
||
SON
C Tot |
||
DE BRUYNE
C Man |
||
GUIMARAES
C New |
||
PALMER
C Che |
||
ALVAREZ
A Man |
||
HAALAND
A Man |
||
TONEY
A Bre |
||
PANCHINA | ||
KELLEHER
P Liv |
||
ADRIAN
P Liv |
||
ALEXANDER-ARNOLD
D Liv |
||
VAN DIJK
D Liv |
||
ZINCHENKO
D Ars |
||
SAKA
C Ars |
||
LUIS DIAZ
C Liv |
||
ODEGAARD
C Ars |
||
SALAH
A Liv |
||
WATKINS
A Ast |
||
ENCISO
A Bri |
TITOLARI | ||
---|---|---|
EDERSON
P Man |
||
ALEXANDER-ARNOLD
D Liv |
||
TRIPPIER
D New |
||
PORRO
D Tot |
||
GREALISH
C Man |
||
ODEGAARD
C Ars |
||
HAVERTZ
C Ars |
||
BROWNHILL
C Bur |
||
RASHFORD
A Man |
||
WILSON CA.
A New |
||
HAALAND
A Man |
||
PANCHINA | ||
RAMSDALE
P Ars |
||
ORTEGA MORENO
P Man |
||
PINNOCK
D Bre |
||
MEE
D Bre |
||
RICE
D Ars |
||
KELLYMAN
C Ast |
||
MITOMA
C Bri |
||
MAC ALLISTER
C Liv |
||
BARNES
A New |
||
NUNEZ
A Liv |
||
TRAORE
A Ast |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VICARIO
P Tot |
||
TOMIYASU
D Ars |
||
VAN DIJK
D Liv |
||
WAN-BISSAKA
D Man |
||
SON
C Tot |
||
HAVERTZ
C Ars |
||
JORGINHO
C Ars |
||
ERIKSEN
C Man |
||
SALAH
A Liv |
||
BARNES
A New |
||
ADINGRA
A Bri |
||
PANCHINA | ||
AREOLA
P Wes |
||
ONANA
P Man |
||
ZINCHENKO
D Ars |
||
RUBEN DIAS
D Man |
||
ESTUPINAN
D Bri |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
TIELEMANS
C Ast |
||
CHUKWUEMEKA
C Che |
||
HAALAND
A Man |
||
GAKPO
A Liv |
||
RASHFORD
A Man |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VICARIO
P Tot |
||
SALIBA
D Ars |
||
WALKER
D Man |
||
GVARDIOL
D Man |
||
GIBBS-WHITE
C Not |
||
ODEGAARD
C Ars |
||
FODEN
C Man |
||
MAC ALLISTER
C Liv |
||
JOAO PEDRO
A Bri |
||
ANTONIO
A Wes |
||
HAALAND
A Man |
||
PANCHINA | ||
AREOLA
P Wes |
||
EDERSON
P Man |
||
ZOUMA
D Wes |
||
PINNOCK
D Bre |
||
OMOBAMIDELE
D Not |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
BERGE
C Bur |
||
SZOBOSZLAI
C Liv |
||
MCNEIL
A Eve |
||
HEE-CHAN
A Wol |
||
KOLEOSHO
A Bur |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
ONANA
P Man |
||
AJER
D Bre |
||
ANDERSEN
D Cry |
||
BOTMAN
D New |
||
AKANJI
D Man |
||
BERGE
C Bur |
||
BISSOUMA
C Tot |
||
KULUSEVSKI
C Tot |
||
ANDREAS PEREIRA
C Ful |
||
MATETA
A Cry |
||
HAALAND
A Man |
||
PANCHINA | ||
PICKFORD
P Eve |
||
VICARIO
P Tot |
||
AL DAKHIL
D Bur |
||
ALEXANDER-ARNOLD
D Liv |
||
DAVIES BE.
D Tot |
||
KOVACIC
C Man |
||
DANILO
C Not |
||
EZE
C Cry |
||
HEE-CHAN
A Wol |
||
DIABY
A Ast |
||
SALAH
A Liv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ALISSON
P Liv |
||
PORRO
D Tot |
||
CASH
D Ast |
||
ALEXANDER-ARNOLD
D Liv |
||
RICE
D Ars |
||
SON
C Tot |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
SAKA
C Ars |
||
HAALAND
A Man |
||
MATETA
A Cry |
||
WATKINS
A Ast |
||
PANCHINA | ||
ADRIAN
P Liv |
||
KELLEHER
P Liv |
||
EMERSON PALMIERI
D Wes |
||
LEWIS
D Man |
||
DUNK
D Bri |
||
DE BRUYNE
C Man |
||
JENSEN
C Bre |
||
ELLIOT
C Liv |
||
NUNEZ
A Liv |
||
WOOD
A Not |
||
PEDRO NETO
A Wol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Ast |
||
CASTAGNE
D Ful |
||
SALIBA
D Ars |
||
ASSIGNON
D Bur |
||
ODEGAARD
C Ars |
||
DE BRUYNE
C Man |
||
SAKA
C Ars |
||
SON
C Tot |
||
LUIS DIAZ
C Liv |
||
HAALAND
A Man |
||
ISAK
A New |
||
PANCHINA | ||
OLSEN
P Ast |
||
MARSHALL
P Ast |
||
ESTUPINAN
D Bri |
||
SERGIO GOMEZ
D Man |
||
ZINCHENKO
D Ars |
||
HAVERTZ
C Ars |
||
GREALISH
C Man |
||
FODEN
C Man |
||
NKUNKU
A Che |
||
STERLING
A Che |
||
DIABY
A Ast |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ALISSON
P Liv |
||
SALIBA
D Ars |
||
SCHAR
D New |
||
VAN DIJK
D Liv |
||
SAKA
C Ars |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
SON
C Tot |
||
LUIS DIAZ
C Liv |
||
SALAH
A Liv |
||
BOWEN
A Wes |
||
HAALAND
A Man |
||
PANCHINA | ||
ADRIAN
P Liv |
||
KELLEHER
P Liv |
||
VARANE
D Man |
||
MILOS
D Bou |
||
AINA
D Not |
||
RODRI
C Man |
||
GUIMARAES
C New |
||
GALLAGHER
C Che |
||
OGBENE
A Lut |
||
EDOUARD
A Cry |
||
DIALLO
A Man |
TITOLARI | ||
---|---|---|
RAYA
P Ars |
||
PINNOCK
D Bre |
||
ALEXANDER-ARNOLD
D Liv |
||
RICE
D Ars |
||
JOAO GOMES
C Wol |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
KULUSEVSKI
C Tot |
||
SON
C Tot |
||
WATKINS
A Ast |
||
HAALAND
A Man |
||
RICHARLISON
A Tot |
||
PANCHINA | ||
RAMSDALE
P Ars |
||
HEIN
P Ars |
||
ANDERSEN
D Cry |
||
BOGLE
D She |
||
DAWSON
D Wol |
||
BERGE
C Bur |
||
AYEW
C Cry |
||
GROS
C Bri |
||
CALVERT-LEWIN
A Eve |
||
NUNEZ
A Liv |
||
FERGUSON
A Bri |
TITOLARI | ||
---|---|---|
EDERSON
P Man |
||
TARKOWSKI
D Eve |
||
SALIBA
D Ars |
||
ROMERO
D Tot |
||
MAINOO
C Man |
||
SON
C Tot |
||
FODEN
C Man |
||
PALMER
C Che |
||
WATKINS
A Ast |
||
HAALAND
A Man |
||
SALAH
A Liv |
||
PANCHINA | ||
ORTEGA MORENO
P Man |
||
CARSON
P Man |
||
GILCHRIST
D Che |
||
CASH
D Ast |
||
EMERSON
D Tot |
||
GREALISH
C Man |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
GUIMARAES
C New |
||
ALVAREZ
A Man |
||
WOOD
A Not |
||
AMDOUNI
A Bur |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PICKFORD
P Eve |
||
EMERSON PALMIERI
D Wes |
||
SALIBA
D Ars |
||
ROMERO
D Tot |
||
PALMER
C Che |
||
DE BRUYNE
C Man |
||
FODEN
C Man |
||
PAQUETA
C Wes |
||
SALAH
A Liv |
||
HAALAND
A Man |
||
GAKPO
A Liv |
||
PANCHINA | ||
AREOLA
P Wes |
||
LENO
P Ful |
||
THIAGO SILVA
D Che |
||
BOLY
D Not |
||
WAN-BISSAKA
D Man |
||
ODEGAARD
C Ars |
||
KULUSEVSKI
C Tot |
||
DOUCOURE AB.
C Eve |
||
STERLING
A Che |
||
HOJLUND
A Man |
||
FERGUSON
A Bri |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VICARIO
P Tot |
||
THIAGO SILVA
D Che |
||
DALOT
D Man |
||
ROMERO
D Tot |
||
KULUSEVSKI
C Tot |
||
ERIKSEN
C Man |
||
ANDREAS PEREIRA
C Ful |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
HOJLUND
A Man |
||
PEDRO NETO
A Wol |
||
BETO
A Eve |
||
PANCHINA | ||
ONANA
P Man |
||
ALISSON
P Liv |
||
DIGNE
D Ast |
||
UDOGIE
D Tot |
||
EMERSON PALMIERI
D Wes |
||
ZANIOLO
C Ast |
||
PAQUETA
C Wes |
||
NORGAARD
C Bre |
||
SALAH
A Liv |
||
KOLEOSHO
A Bur |
||
ORIGI
A Not |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ALISSON
P Liv |
||
ANDERSEN
D Cry |
||
RICE
D Ars |
||
KILMAN
D Wol |
||
BRUNO FERNANDES
C Man |
||
DOUGLAS LUIZ
C Ast |
||
SAKA
C Ars |
||
BERNARDO SILVA
C Man |
||
SALAH
A Liv |
||
CALVERT-LEWIN
A Eve |
||
WATKINS
A Ast |
||
PANCHINA | ||
KELLEHER
P Liv |
||
ADRIAN
P Liv |
||
ZABARNYI
D Bou |
||
COLWILL
D Che |
||
COUFAL
D Wes |
||
ANDREAS PEREIRA
C Ful |
||
JOAO GOMES
C Wol |
||
AYEW
C Cry |
||
RICHARLISON
A Tot |
||
JOAO PEDRO
A Bri |
||
MAUPAY
A Bre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|
TITOLARI | ||
---|---|---|
EDERSON
P Man |
||
THIAGO SILVA
D Che |
||
SCHAR
D New |
||
SALIBA
D Ars |
||
MCGINN
C Ast |
||
HAVERTZ
C Ars |
||
SZOBOSZLAI
C Liv |
||
RODRI
C Man |
||
SALAH
A Liv |
||
HAALAND
A Man |
||
ALVAREZ
A Man |
||
PANCHINA | ||
AREOLA
P Wes |
||
HENDERSON DE.
P Cry |
||
RICE
D Ars |
||
WALKER
D Man |
||
MILOS
D Bou |
||
GUIMARAES
C New |
||
TROSSARD
C Ars |
||
KULUSEVSKI
C Tot |
||
STERLING
A Che |
||
AMDOUNI
A Bur |
||
JOAO PEDRO
A Bri |
TITOLARI | ||
---|---|---|
EDERSON
P Man |
||
GABRIEL
D Ars |
||
ROMERO
D Tot |
||
WALKER
D Man |
||
VAN DIJK
D Liv |
||
SAKA
C Ars |
||
DE BRUYNE
C Man |
||
LUIS DIAZ
C Liv |
||
WATKINS
A Ast |
||
HAALAND
A Man |
||
SALAH
A Liv |
||
PANCHINA | ||
ORTEGA MORENO
P Man |
||
VICARIO
P Tot |
||
ROBINSON
D Ful |
||
PAU TORRES
D Ast |
||
JAMES
D Che |
||
ELLIOT
C Liv |
||
BROWNHILL
C Bur |
||
HARRISON
C Eve |
||
MARCH
A Bri |
||
HOJLUND
A Man |
||
BETO
A Eve |
TITOLARI | ||
---|---|---|
Formazione non consegnata
|
||
PANCHINA | ||
Formazione non consegnata
|