FANTACLUBSERIEB
TITOLARI | ||
---|---|---|
DESPLANCHES
P Pal |
||
CASASOLA
D Ter |
||
MASIELLO
D Sud |
||
DIAKITE
D Pal |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
MAGNINO
C Mod |
||
FELICI
C Fer |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
NESPOLA
P Pal |
||
DORVAL
D Bar |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
BERNABE
C Par |
||
JURESKIN
C Spe |
||
VERGARA
C Reg |
||
GIOVANNINI
A Mod |
||
ARIOLI
A Cos |
||
AHMETAJ
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
DEL PRATO
D Par |
||
DI CESARE
D Bar |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
BERNABE
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BUSIO
C Ven |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
SEGRE
C Pal |
||
DE LUCA
A Sam |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
PILATI
D Fer |
||
PONSI
D Mod |
||
BERGONZI
D Fer |
||
BELLOMO
C Bar |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
ALTARE
D Ven |
||
CIOFANI
A Cre |
||
DI STEFANO
A Mod |
||
BONFANTI
A Pis |
||
MASUCCI
A Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DESPLANCHES
P Pal |
||
AURELIO
D Pal |
||
BARBA
D Com |
||
LUCIONI
D Pal |
||
DICKMANN
D Bre |
||
BUSIO
C Ven |
||
TESSMANN
C Ven |
||
ZUCCON
C Cos |
||
CASTAGNETTI
C Cre |
||
STRIZZOLO
A Mod |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
SECULIN
P Mod |
||
MARTELLA
D Fer |
||
SVERKO
D Ven |
||
LONARDI
C Sud |
||
COMPAGNON
C Fer |
||
MURRU
D Sam |
||
BRANCA
C Cit |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
GONDO
A Reg |
||
STULAC
C Pal |
||
COLAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CASASOLA
D Ter |
||
VOCA
D Cos |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
LEPORE
D Lec |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
MAN
C Par |
||
BERNABE
C Par |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
TURK
P Par |
||
TESSMANN
C Ven |
||
MARRAS
C Cos |
||
DE VITIS
C Pis |
||
MOREO
A Pis |
||
DI STEFANO
A Mod |
||
DAVI
D Sud |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ODENTHAL
D Com |
||
MOUTINHO
D Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORTESE
P Bre |
||
GOLDANIGA
D Com |
||
DEL PRATO
D Par |
||
LUCIONI
D Pal |
||
STREFEZZA
C Com |
||
MAN
C Par |
||
BORINI
C Sam |
||
TESSMANN
C Ven |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
SEGRE
C Pal |
||
VIDO
A Reg |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
AVELLA
P Bre |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
PONSI
D Mod |
||
GIORGINI
D Sud |
||
BUTTARO
D Pal |
||
ANDRENACCI
P Bre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
TUTINO
C Cos |
||
BUSIO
C Ven |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
RINALDI
P Par |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
FERRO
A Bre |
||
MAIELLO
C Bar |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
DE VITIS
C Pis |
||
CASASOLA
D Ter |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
IOANNOU
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
CECCARONI
D Pal |
||
MARTELLA
D Fer |
||
CASASOLA
D Ter |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
TUTINO
C Cos |
||
BERNABE
C Par |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
PANCHINA | ||
MICAI
P Cos |
||
ALTARE
D Ven |
||
LEPORE
D Lec |
||
PONSI
D Mod |
||
FALLETTI
C Cre |
||
BUSIO
C Ven |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
FAVILLI
A Ter |
||
INGLESE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
LUCIONI
D Pal |
||
DI CESARE
D Bar |
||
CECCARONI
D Pal |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
DI MARIANO
C Pal |
||
MASTRANTONIO
C Cit |
||
BENALI
C Bar |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
NASTI
A Bar |
||
PANCHINA | ||
BERTOLA
D Spe |
||
DESPLANCHES
P Pal |
||
BROH
C Sud |
||
DAMIANI
C Pal |
||
MOREO
A Pis |
||
SOLERI
A Pal |
||
INGLESE
A Lec |
||
BERTOLACCI
C Cre |
||
FRATTALI
P Bar |
||
CORSI
D Cos |
||
DAVI
D Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
SVERKO
D Ven |
||
GHILARDI
D Sam |
||
PILATI
D Fer |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
PARTIPILO
C Par |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
VALOTI
C Pis |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BONNY
A Par |
||
PANCHINA | ||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
GONDO
A Reg |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
LEPORE
D Lec |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
GIORGINI
D Sud |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DRAGO
P Sud |
||
DAVI
D Sud |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
DA CUNHA
C Com |
||
STREFEZZA
C Com |
||
BUSIO
C Ven |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
DREGAN
P Sud |
||
POLUZZI
P Sud |
||
DI CESARE
D Bar |
||
DORVAL
D Bar |
||
BELLOMO
C Bar |
||
MAN
C Par |
||
GHION
C Cat |
||
VERDI
C Com |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
BELPANNO
A Cat |
||
BEGHETTO
D Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
CANDELA
D Ven |
||
PILATI
D Fer |
||
ANTOV
D Cre |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
DE LUCA
A Sam |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
NESPOLA
P Pal |
||
STOPPA
A Cat |
||
BRIGNOLA
C Cat |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
BELLEMO
C Com |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
CARISSONI
D Cit |
||
MARTELLA
D Fer |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
SGARBI
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
MARTELLA
D Fer |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
MAGNINO
C Mod |
||
TESSMANN
C Ven |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
BORRIELLO
P Par |
||
ADORNI
D Bre |
||
BARBIERI
D Pis |
||
MATEJU
D Spe |
||
BROH
C Sud |
||
DE VITIS
C Pis |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
MIHAILA
A Par |
||
BONNY
A Par |
||
AHMETAJ
A Bar |
||
CORVI
P Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
LEPORE
D Lec |
||
DI CESARE
D Bar |
||
MAN
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
CUTRONE
A Com |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
TURK
P Par |
||
MONCINI
A Bre |
||
TUTINO
C Cos |
||
VALOTI
C Pis |
||
TRAMONI MA.
C Pis |
||
JAJALO
C Ven |
||
CANDELA
D Ven |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
VALENTI
D Par |
||
CASASOLA
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
RECA
D Spe |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
CIRCATI
D Par |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
ELIA
C Spe |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
PANCHINA | ||
SEGRE
C Pal |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
BERNABE
C Par |
||
IOANNOU
D Com |
||
TURK
P Par |
||
NAGY
C Spe |
||
FALCINELLI
A Spe |
||
CECCARONI
D Pal |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
DI SERIO
A Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
CISTANA
D Bre |
||
CECCARONI
D Pal |
||
MURRU
D Sam |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
DA CUNHA
C Com |
||
CUTRONE
A Com |
||
DUBICKAS
A Fer |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
PIZZIGNACCO
P Fer |
||
ZARO
D Mod |
||
PILATI
D Fer |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
BERNABE
C Par |
||
CASSATA
C Spe |
||
BRANCA
C Cit |
||
CROCIATA
C Lec |
||
GONDO
A Reg |
||
OLIVIERI
A Ven |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
DORVAL
D Bar |
||
LUND HANSEN
D Pal |
||
GHILARDI
D Sam |
||
TESSMANN
C Ven |
||
BORINI
C Sam |
||
TUTINO
C Cos |
||
VALOTI
C Pis |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
NASTI
A Bar |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
DEMBELE
D Ven |
||
BESAGGIO
C Bre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
PYYHTIA
C Ter |
||
HAINAUT
C Par |
||
JOHNSEN
A Cre |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
BARBA
D Com |
||
CAGNANO
D Sud |
||
CANDELA
D Ven |
||
MERONI
D Cos |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
IONITA
C Lec |
||
VALOTI
C Pis |
||
DE VITIS
C Pis |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
CASSANO
A Cit |
||
MARTELLA
D Fer |
||
YEPES
C Sam |
||
MAN
C Par |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
LUCIONI
D Pal |
||
JOHNSEN
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MELGRATI
P Lec |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
LUCIONI
D Pal |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
GALAZZI
C Bre |
||
VERDI
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
BERNABE
C Par |
||
SERSANTI
C Lec |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
VALZANIA
C Asc |
||
CASASOLA
D Ter |
||
FRIGERIO
C Lec |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
IOANNOU
D Com |
||
DE LUCA
A Sam |