PADREFIGLIOEXPERT
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
FERRARI
D Sas |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
PEREZ
D Udi |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PERIN
P Juv |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
TAMEZE
C Tor |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DYBALA
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ILIC
C Tor |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
KOUAME
A Fio |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
PEGOLO
P Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FAZIO
D Sal |
||
BASTONI SI.
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
THIAW
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MALEH
C Emp |
||
IKONE
C Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
SECK
A Fro |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BOHINEN
C Gen |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
DOIG
D Sas |
||
MASINA
D Tor |
||
ROSSI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
ALLOCCA
P Sal |
||
GIROUD
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ILIC
C Tor |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
BIJOL
D Udi |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
EDERSON
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DJURIC
A Mon |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
TOLJAN
D Sas |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
TAVSAN
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MAGNANI
D Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
FIORILLO
P Sal |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
OUDIN
A Lec |
||
ODGAARD
A Bol |
||
GYASI
C Emp |
||
GAETANO
C Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
JESUS
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DOIG
D Sas |
||
LUPERTO
D Emp |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BARAK
C Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
ZAPATA
A Tor |
||
FIORILLO
P Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BASIC
C Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
MARUSIC
D Laz |
||
NOSLIN
A Ver |
||
BIDAOUI
A Fro |
||
CAPRILE
P Emp |
||
SORRENTINO
P Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KAMARA
D Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
FIORILLO
P Sal |
||
SAMOOJA
P Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
TOLJAN
D Sas |
||
MALEH
C Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RASPADORI
A Nap |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
PEREZ
D Udi |
||
DOIG
D Sas |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
THURAM
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ILIC
C Tor |
||
DEIOLA
C Cag |
||
ODGAARD
A Bol |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
GENDREY
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BIJOL
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
ODGAARD
A Bol |
||
CUNI
A Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
MINA
D Cag |
||
THIAW
D Mil |
||
NATAN
D Nap |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BREMER
D Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
TOMORI
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PESSINA
C Mon |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
BORBEI
P Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
GEMELLO
P Tor |
||
BOHINEN
C Gen |
||
DI PARDO
D Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
BAEZ
C Fro |
||
AKE
A Udi |
||
SIMEONE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
MINA
D Cag |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
RAFIA
C Lec |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
ODGAARD
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
TOMORI
D Mil |
||
OKOLI
D Fro |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
VLASIC
C Tor |
||
COLOMBO
A Mon |
||
EKONG
A Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BOULTAM
C Sal |
||
ERLIC
D Sas |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
HATEBOER
D Ata |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PESSINA
C Mon |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
OKAFOR
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CONSIGLI
P Sas |
||
BERARDI AL.
P Ver |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
PEJICIC
C Udi |
||
GENDREY
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |