THEMANAGER
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MUSAH
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
FLORENZI
D Mil |
||
LUPERTO
D Emp |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DANILO
D Juv |
||
DUNCAN
C Fio |
||
KOSTIC
C Juv |
||
ADLI
C Mil |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
OKAFOR
A Mil |
||
MILIK
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
POLITANO
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
NGONGE
A Nap |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
KAMADA
C Laz |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
NATAN
D Nap |
||
BIJOL
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
DE WINTER
D Gen |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PASALIC
C Ata |
||
PAREDES
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
LLORENTE
D Rom |
||
MINA
D Cag |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BALDANZI
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
BELTRAN
A Fio |
||
COULIBALY L.
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BISSECK
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
HOLM
D Ata |
||
MANCINI
D Rom |
||
SMALLING
D Rom |
||
SPENCE
D Gen |
||
LOVRIC
C Udi |
||
MALDINI
C Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
PEREZ
D Udi |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZAPPA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
ARTHUR
C Fio |
||
REINIER
C Fro |
||
SOULE'
A Fro |
||
ZACCAGNI
A Laz |
||
N'ZOLA
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DE VRIJ
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DARMIAN
D Int |
||
WALACE
C Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ILIC
C Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
ZIRKZEE
A Bol |
||
DJURIC
A Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DE ROON
C Ata |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KARSDORP
D Rom |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GALLO
D Lec |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
SUSLOV
C Ver |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DOIG
D Sas |
||
IKONE
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
VLASIC
C Tor |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
RASPADORI
A Nap |