LEGADELTABACCAIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MAGNANI
D Ver |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
TOLJAN
D Sas |
||
CACACE
D Emp |
||
MATTURRO
D Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RAFIA
C Lec |
||
SANABRIA
A Tor |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
MANDAS
P Laz |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
MASINA
D Tor |
||
RAMADANI
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
PAGANO
C Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LUCCA
A Udi |
||
DEULOFEU
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
BREMER
D Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
DOIG
D Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SABELLI
D Gen |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PEREZ
D Udi |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HIEN
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
FREULER
C Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASTONI SI.
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
BARAK
C Fio |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
AKE
A Udi |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
CRUZ
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PATRICIO
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BALDANZI
C Rom |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
GELLI
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KEAN
A Juv |
||
DEULOFEU
A Udi |