ARGOLEGACLASSIC
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HATEBOER
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PAVARD
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
DORGU
D Lec |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
VURAL
C Fro |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
RUGGERI
D Ata |
||
MANDAS
P Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
SVILAR
P Rom |
||
TIKVIC
D Udi |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BASTONI
D Int |
||
BISSECK
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
TIKVIC
D Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
MUSSO
P Ata |
||
PAGANO
C Rom |
||
VIVALDO
A Udi |
||
BERISHA
P Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PASALIC
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
RUGGERI
D Ata |
||
HATEBOER
D Ata |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
MUSSO
P Ata |
||
GOLLINI
P Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
MANCINI
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
KAMARA
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
BURNETE
A Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
CHARLYS
C Ver |
||
HATZIDIAKOS
D Cag |
||
RAFIA
C Lec |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ZANOLI
D Sal |
||
POPOVIC
A Mon |
||
RADUNOVIC
P Cag |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
VURAL
C Fro |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
LEALI
P Gen |
||
OKOYE
P Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
WIETESKA
D Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
PAGANO
C Rom |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KAYODE
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
SVILAR
P Rom |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
GATTI
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MALEH
C Emp |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LUPERTO
D Emp |
||
OKOLI
D Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
COMUZZO
D Fio |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
COMUZZO
D Fio |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
TIKVIC
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SCUFFET
P Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LOVATO
D Tor |
||
AKE
A Udi |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
GUESSAND
D Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
MARUSIC
D Laz |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POPOVIC
A Mon |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RANIERI
D Fio |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ADLI
C Mil |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
GILA
D Laz |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
HATZIDIAKOS
D Cag |
||
VIVALDO
A Udi |
||
COULIBALY L.
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SCAMACCA
A Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
ADOPO
C Ata |
||
SIMIC
D Mil |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AMEY
D Bol |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
FATICANTI
C Lec |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
GOLLINI
P Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
||
LAZZARI
D Laz |
||
CORAZZA
D Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MIRETTI
C Juv |
||
LIPANI
C Sas |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE' (C)
A Fro |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ADOPO
C Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
MARUSIC
D Laz |
||
TIKVIC
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
ABANKWAH
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
CRAGNO
P Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHARLYS
C Ver |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SUSLOV
C Ver |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
MATTURRO
D Gen |
||
OKOLI
D Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
SOMMER
P Int |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
POPOVIC
A Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
POSCH
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
BOER
P Rom |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
TIKVIC
D Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
SCUFFET
P Cag |
||
PAYERO
C Udi |
||
ZORTEA
D Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CHARLYS
C Ver |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MILIK
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ASLLANI
C Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BASTONI
D Int |
||
CORAZZA
D Bol |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
FATICANTI
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
LUSUARDI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MALEH
C Emp |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
PAGANO
C Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
AKE
A Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
COMUZZO
D Fio |
||
LOVATO
D Tor |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DE VRIJ
D Int |
||
BISSECK
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MILIK
A Juv |
||
THURAM (C)
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PAVARD
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PERISAN
P Emp |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
KRISTOFFERSEN
A Sal |
||
MATTURRO
D Gen |