CELTIC
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
BASTONI
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SOMMER
P Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
TERRACCIANO
P Fio |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
THURAM
A Int |