NEWCRAZYFANTA
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PESSINA
C Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
EBOSSE
D Udi |
||
OKOLI
D Fro |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
BAJRAMI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
DE ROON
C Ata |
||
BALDANZI
C Rom |
||
DYBALA
A Rom |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
ZAPPA
D Cag |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
THAUVIN
A Udi |
||
WEAH
C Juv |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FARAONI
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GATTI
D Juv |
||
KAMARA
D Udi |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PINAMONTI (C)
A Sas |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
AUGELLO
D Cag |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CANDREVA
C Sal |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DORGU
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
FARAONI
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
PELLEGRINI LO. (C)
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
NOSLIN
A Ver |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SHOMURODOV
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
DYBALA (C)
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
FLORENZI
D Mil |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SUSLOV
C Ver |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
TOLJAN
D Sas |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
IKONE
C Fio |
||
BLIN
C Lec |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
LEAO
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LUPERTO
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
DUDA
C Ver |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
KOVALENKO
C Emp |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SUCCESS
A Udi |
||
TOLJAN
D Sas |
||
FERGUSON
C Bol |
||
VLASIC
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PIROLA
D Sal |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
DJURIC
A Mon |
||
COPPOLA
D Ver |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
RAMADANI
C Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GENDREY
D Lec |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
SABELLI
D Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
CACACE
D Emp |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
CANDREVA
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PAVOLETTI
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
BIJOL
D Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DUDA
C Ver |
||
POSCH
D Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
MARUSIC
D Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SOULE'
A Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
NANDEZ
C Cag |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
KAMARA
D Udi |
||
BRADARIC
D Sal |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
PEREZ
D Udi |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BALDANZI
C Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
LAPADULA
A Cag |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
SCHUURS
D Tor |
||
FARAONI
D Fio |
||
CIURRIA
C Mon |
||
BAEZ
C Fro |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
STREFEZZA
C Lec |
||
DIA
A Sal |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
KALULU
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
PEREZ
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
PESSINA
C Mon |
||
AUGELLO
D Cag |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
CUNI
A Fro |
||
RABIOT
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GALLO
D Lec |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BIJOL
D Udi |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
BALDANZI
C Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BANI
D Gen |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
BOLOCA
C Sas |
||
JANKTO
C Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COLPANI
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DOIG
D Sas |
||
MINA
D Cag |
||
BRADARIC
D Sal |
||
EBOSELE
D Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARIN
C Emp |
||
RAFIA
C Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
LAZARO
D Tor |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
POSCH
D Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
RABIOT (C)
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
DARMIAN
D Int |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
VIOLA
C Cag |
||
MAGGIORE
C Sal |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
DIMARCO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
HARROUI
C Fro |
||
DIA
A Sal |
||
BERARDI
A Sas |
||
EBUEHI
D Emp |
||
RAMADANI
C Lec |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PEREZ
D Udi |
||
IZZO
D Mon |
||
FARAONI
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BLIN
C Lec |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
PARISI
D Fio |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
CANDREVA
C Sal |
||
WIETESKA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MINA
D Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
KVARATSKHELIA (C)
A Nap |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BARELLA
C Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
SUSLOV
C Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
TOLJAN
D Sas |
||
DANILO
D Juv |
||
WEISSMAN
A Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MAGNANI
D Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
LUCCA
A Udi |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
TOLJAN
D Sas |
||
PIROLA
D Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
RABIOT (C)
C Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
FARAONI
D Fio |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
STREFEZZA
C Lec |
||
PULISIC
C Mil |
||
NANDEZ
C Cag |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
SANABRIA
A Tor |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
BANI
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
ZAPPA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
EDERSON
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
DYBALA (C)
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
PEREZ
D Udi |
||
BASTONI SI.
D Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VITINHA
A Gen |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
MANCINI
D Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FAZIO
D Sal |
||
GENDREY
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
KAMARA
D Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BREMER
D Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
IMMOBILE
A Laz |
||
BELOTTI
A Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
DUDA
C Ver |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
AUDERO
P Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
FERRARI
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
SABELLI
D Gen |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
PINAMONTI (C)
A Sas |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CANDREVA
C Sal |
||
LUCCA
A Udi |
||
LAPADULA
A Cag |
||
COPPOLA
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
SAMBIA
D Sal |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
FERRARI
D Sas |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
SUCCESS
A Udi |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
VIOLA
C Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DOIG
D Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
RETEGUI
A Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
MINA
D Cag |
||
DOIG
D Sas |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ZORTEA
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PASALIC
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
PEREYRA
C Udi |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FAZIO
D Sal |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ERLIC
D Sas |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
ZAPPA
D Cag |
||
ERLIC
D Sas |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
BELOTTI
A Fio |
||
RETEGUI
A Gen |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
DIA
A Sal |
||
MARIN
C Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CIURRIA
C Mon |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DOIG
D Sas |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
SCHUURS
D Tor |
||
ORSOLINI
C Bol |