FANTANICE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
CALABRIA
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
RAMADANI
C Lec |
||
CHUKWUEZE (C)
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GABBIA
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
CANDREVA
C Sal |
||
DJURIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
ZORTEA
D Fro |
||
KAMARA
D Udi |
||
GENDREY
D Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
VLASIC
C Tor |
||
PAREDES
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
THURAM
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
BORBEI
P Lec |
||
VIOLA AN.
P Lec |
||
CACACE
D Emp |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
BALDANZI
C Rom |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
LAZZARI
D Laz |
||
GIROUD
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
PASALIC
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
BELTRAN
A Fio |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PETAGNA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
FREULER
C Bol |
||
NIANG
A Emp |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
LAZARO
D Tor |
||
KARSDORP
D Rom |
||
THIAW
D Mil |
||
BENNACER
C Mil |
||
MUSAH
C Mil |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
SEPE
P Laz |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
PAVARD
D Int |
||
PIROLA
D Sal |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
IKONE
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CARBONI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
DE VRIJ
D Int |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BOATENG
D Sal |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
JANKTO
C Cag |
||
EKUBAN
A Gen |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
POSCH
D Bol |
||
BISSECK
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
VOJVODA
D Tor |
||
FRATTESI
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
NGONGE
A Nap |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PANCHINA | ||
SWIDERSKI
A Ver |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
RASPADORI
A Nap |
||
SUSLOV
C Ver |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
FARAONI
D Fio |
||
ANGELINO
D Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
AUDERO
P Int |