FANTACATENASSIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PESSINA
C Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
LIROLA
D Fro |
||
VITI
D Sas |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
DEIOLA
C Cag |
||
WALACE
C Udi |
||
GYASI
C Emp |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
GYOMBER
D Sal |
||
PEREZ
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
IZZO
D Mon |
||
MARUSIC
D Laz |
||
OKOLI
D Fro |
||
PEREZ
D Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CONTINI
P Nap |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
DE ROON
C Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
ADOPO
C Ata |
||
PAGANO
C Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DI PARDO
D Cag |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
IZZO
D Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
FRATTESI
C Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CACACE
D Emp |
||
DODO
D Fio |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
OKOYE
P Udi |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
FIORILLO
P Sal |
||
LUCCA
A Udi |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
DODO
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BAEZ
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
LIPANI
C Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
THIAW
D Mil |
||
ILIC
C Tor |
||
BOHINEN
C Gen |
||
GOLLINI
P Nap |
||
DEIOLA
C Cag |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
SCUFFET
P Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
THURAM
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CASTROVILLI
C Fio |
||
ARTHUR
C Fio |
||
KLAASSEN
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
DARMIAN
D Int |
||
THIAW
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
N'DICKA
D Rom |
||
AUDERO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
JESUS
D Nap |
||
BASTONI
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
DUDA
C Ver |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
BELTRAN
A Fio |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
CITTADINI
D Gen |
||
VOGLIACCO
D Gen |
||
MASINA
D Tor |
||
ARTHUR
C Fio |
||
GELLI
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GARRITANO
C Fro |
||
LOVRIC
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BARELLA
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
SANCHEZ
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KLAASSEN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BENNACER
C Mil |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BISSECK
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DARMIAN
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
NDOYE
C Bol |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KEAN
A Juv |
||
BALDANZI
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
PAVARD
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BISSECK
D Int |
||
THIAW
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
PAVARD
D Int |
||
RANIERI
D Fio |
||
FABBIAN
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PAYERO
C Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZERBIN
A Mon |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BAKKER
D Ata |
||
SPENCE
D Gen |
||
VITI
D Sas |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
CANDREVA
C Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
IZZO
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
ACERBI
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
CUNI
A Fro |
||
GAETANO
C Cag |
||
SENSI
C Int |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BONFANTI
D Ata |
||
HAPS
D Gen |
||
CALDARA
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
SABELLI
D Gen |
||
DE WINTER
D Gen |
||
EDERSON
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
AKE
A Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
SUSLOV
C Ver |
||
BOHINEN
C Gen |
||
DE ROON
C Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
EBOSELE
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
CAPRILE
P Emp |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CELIK
D Rom |
||
GAETANO
C Cag |
||
ADOPO
C Ata |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
BAKKER
D Ata |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
RABIOT
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
CRAGNO
P Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SVILAR
P Rom |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BISSECK
D Int |
||
JESUS
D Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
MIRETTI
C Juv |
||
RICCI S.
C Tor |
||
CARBONI AN.
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
GAETANO
C Cag |
||
BARAK
C Fio |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
GIANNETTI
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PESSINA
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
DARMIAN
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
ADLI
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
NOSLIN
A Ver |
||
KEAN
A Juv |