LEGA2024
TITOLARI | ||
---|---|---|
GEMELLO
P Tor |
||
AUGELLO
D Cag |
||
EBOSELE
D Udi |
||
CASALE
D Laz |
||
POSCH
D Bol |
||
VOJVODA
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
STREFEZZA
T Lec |
||
FAZZINI
C Emp |
||
RADONJIC
T Tor |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ
P Gen |
||
DOIG
D Sas |
||
OYONO
D Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SCALVINI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
HIEN
D Ata |
||
FREULER
C Bol |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
CAMBIAGHI
T Emp |
||
SANABRIA
A Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
COLOMBO
A Mon |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PEREYRA
C Udi |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
PEREZ
D Udi |
||
CUADRADO
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
TERRACCIANO
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
ISAKSEN
T Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLASIC
T Tor |
||
DYBALA
T Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BRADARIC
D Sal |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
FRATTESI
C Int |
||
NATAN
D Nap |
||
PEDERSEN
D Sas |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LOVRIC
C Udi |
||
NDOYE
T Bol |
||
CAPUTO
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OCHOA
P Sal |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
SABELLI
D Gen |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
SUSLOV
T Ver |
||
CIURRIA
T Mon |
||
ZERBIN
T Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DAVIS
A Udi |
||
PANCHINA | ||
GABBIA
D Mil |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
JOVIC
A Mil |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
CHIESA
T Juv |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
OKAFOR
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
DE VRIJ
D Int |
||
ISMAJLI (L)
D Emp |
||
MILENKOVIC (L)
D Fio |
||
STROOTMAN
C Gen |
||
ZALEWSKI (L)
C Rom |
||
EL SHAARAWY
T Rom |
||
BADELJ
C Gen |
||
BOVE
C Rom |
||
HONGLA
C Ver |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
HYSAJ
D Laz |
||
KRISTOFFERSEN
A Sal |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
KOKORIN
A Fio |
||
YALCIN
A Gen |
||
LEALI
P Gen |
||
LOMBARDI
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ILIC
C Tor |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
GOLDANIGA
D Cag |
||
BAKKER
D Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
ADOPO
C Ata |
||
AKE
T Udi |
||
CASTILLEJO
T Sas |
||
DEULOFEU
T Udi |
||
CORREA
A Int |
||
SIMY
A Sal |
||
PEGOLO
P Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BISSECK
D Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
SAMARDZIC
T Udi |
||
EDERSON
C Ata |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
ASLLANI
C Int |
||
BELTRAN
A Fio |
||
EKUBAN
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
AZMOUN
A Rom |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
DESTRO
A Emp |
||
SANCHEZ
T Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PAREDES
C Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
MONTERISI
D Fro |
||
RRAHMANI
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SILVESTRI
P Udi |
||
DE SILVESTRI
D Bol |
||
SMALLING
D Rom |
||
LUCUMI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARIN
C Emp |
||
CANDREVA
T Sal |
||
THORSTVEDT
T Sas |
||
MALDINI
T Mon |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
PICCOLI
A Lec |
||
PANCHINA | ||
PADELLI
P Udi |
||
PERISAN
P Emp |
||
VITI
D Sas |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
BASIC
C Sal |
||
DEIOLA
C Cag |
||
CRUZ
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
HOLM
D Ata |
||
LIROLA
D Fro |
||
FAZIO
D Sal |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
ADLI
T Mil |
||
DUNCAN
C Fio |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DJURIC
A Mon |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
LOVATO
D Tor |
||
PIROLA
D Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
GYOMBER
D Sal |
||
VIOLA
C Cag |
||
PRATI
C Cag |
||
TCHAOUNA
T Sal |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
LAZZARI
D Laz |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
LAZOVIC
T Ver |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
LUCCA
A Udi |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
SHPENDI
A Emp |
||
OKEREKE
A Tor |
||
MIKEAL
A Sal |
||
TCHATCHOUA
T Ver |
||
AZZI
C Cag |
||
HARROUI
C Fro |
||
LLORENTE
D Rom |
||
PEDRO PEREIRA
D Mon |
||
WIETESKA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SORRENTINO
P Mon |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DANILO
D Juv |
||
HATEBOER
D Ata |
||
IZZO
D Mon |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
KOSTIC
C Juv |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
LEAO
T Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PANCHINA | ||
BRANCOLINI
P Lec |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
HENRY
A Ver |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
RENATO SANCHES
T Rom |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
MILIK
A Juv |
||
FARAONI
D Fio |
||
ROVELLA
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MAGNANI
D Ver |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
RICCI S.
C Tor |
||
VECINO
C Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
POLITANO
T Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
SIMEONE
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DIA
A Sal |
||
PEDRO
T Laz |
||
DE ROON
C Ata |
||
THAUVIN
T Udi |
||
PARISI
D Fio |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
OKOLI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
THIAW
D Mil |
||
KALULU
D Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
WALACE
C Udi |
||
BENNACER
C Mil |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
KJAER
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
IKONE
T Fio |
||
KOUAME
A Fio |
||
RUGANI
D Juv |
||
MUSSO
P Ata |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
NGONGE
T Nap |
||
WEAH
T Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
RAVAGLIA
P Bol |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
MANCINI
D Rom |
||
MINA
D Cag |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
ZAPPA
D Cag |
||
NOSLIN
T Ver |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
TURATI
P Fro |
||
SPENCE
D Gen |
||
MANOLAS
D Sal |
||
BOATENG
D Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
GAETANO
C Cag |
||
RAMADANI
C Lec |
||
OUDIN
A Lec |
||
WEISSMAN
A Sal |
||
PETAGNA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
BASTONI (L)
D Int |
||
OLIVERA (L)
D Nap |
||
DUMFRIES (L)
D Int |
||
PASALIC
T Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
PESSINA
T Mon |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
N'DICKA
D Rom |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
ACERBI
D Int |
||
DEFREL
A Sas |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CALABRIA
D Mil |
||
STROOTMAN
C Gen |
||
SOULE'
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
KAYODE
D Fio |
||
FLORENZI
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
PULISIC
T Mil |
||
CHUKWUEZE
T Mil |
||
MESSIAS
T Gen |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
LAZARO
D Tor |
||
ANGELINO
D Rom |
||
LUVUMBO
T Cag |
||
FALCONE
P Lec |
||
RANIERI
D Fio |
||
NANDEZ
C Cag |
||
GENDREY
D Lec |
||
NIANG
A Emp |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BALDANZI
T Rom |