GLIAMICIDITOTI
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
RANIERI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
KAMARA
D Udi |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
SANABRIA
A Tor |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
OUDIN
A Lec |
||
PANCHINA | ||
CONSIGLI
P Sas |
||
CRAGNO
P Sas |
||
BRADARIC
D Sal |
||
ZAPPA
D Cag |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DE ROON
C Ata |
||
SULEMANA
C Cag |
||
FREULER
C Bol |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MALDINI
C Mon |
||
N'DICKA
D Rom |
||
MUSAH
C Mil |
||
LUCCA
A Udi |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
RASPADORI
A Nap |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
SABELLI
D Gen |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CALABRIA
D Mil |
||
OLIVERA
D Nap |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
KOSTIC
C Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
GOLLINI
P Nap |
||
SANCHEZ
A Int |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
HOLM
D Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
SUSLOV
C Ver |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LUCUMI
D Bol |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
NDOYE
C Bol |
||
TRAORE HA.
C Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GENDREY
D Lec |
||
FARAONI
D Fio |
||
ERLIC
D Sas |
||
VALERI
D Fro |
||
HARROUI
C Fro |
||
KASTANOS
C Sal |
||
VLASIC
C Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
SIMEONE
A Nap |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
PEREZ
D Udi |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BALDANZI
C Rom |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
CANDREVA
C Sal |
||
MILIK
A Juv |
||
VITINHA
A Gen |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BANI
D Gen |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
ACERBI
D Int |
||
NIANG
A Emp |
||
SKORUPSKI
P Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
KALULU
D Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
PAREDES
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
BELOTTI (C)
A Fio |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
TURATI
P Fro |
||
JOVIC
A Mil |
||
MESSIAS
C Gen |
||
LAZZARI
D Laz |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
OKAFOR
A Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
LOBOTKA
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
DARMIAN
D Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FRATTESI (C)
C Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
OKEREKE
A Tor |
||
ANGELINO
D Rom |
||
FERGUSON
C Bol |
||
EBOSELE
D Udi |
||
ILIC
C Tor |
||
JESUS
D Nap |
||
TAMEZE
C Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
TOMORI
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
GALLO
D Lec |
||
PASALIC
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
LAPADULA
A Cag |
||
THAUVIN
A Udi |
||
DUNCAN
C Fio |
||
KARSDORP
D Rom |
||
A.SANDRO
D Juv |
||
KJAER
D Mil |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
FALCONE
P Lec |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
TOLJAN
D Sas |
||
PESSINA
C Mon |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
NANDEZ
C Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
DJURIC
A Mon |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
RADUNOVIC
P Cag |
||
NGONGE
A Nap |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
MARIN
C Emp |
||
LOPEZ
C Fio |
||
HIEN
D Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
OKOLI
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |