TABOGACALCIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
ROSSI
P Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
KAMADA
C Laz |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
MUSSO
P Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
PAYERO
C Udi |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
CIURRIA
C Mon |
||
LUCCA
A Udi |
||
CAPUTO
A Emp |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CARBONI
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
SANABRIA
A Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
VOJVODA
D Tor |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
GYASI
C Emp |
||
CAPRARI
A Mon |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
SIMEONE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MINA
D Cag |
||
BASTONI
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
FRATTESI
C Int |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
HARROUI
C Fro |
||
NGONGE
A Nap |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
PELLEGRI
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MANCINI
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FREULER
C Bol |
||
PESSINA
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
BIJOL
D Udi |
||
POSCH
D Bol |
||
IZZO
D Mon |
||
RICCI S.
C Tor |
||
DUDA
C Ver |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
RASPADORI
A Nap |
||
N'ZOLA
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
FLORENZI
D Mil |
||
GALLO
D Lec |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
DUNCAN
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BERARDI AL.
P Ver |
||
DODO
D Fio |
||
MARTIN
D Gen |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BALDANZI
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
PAFUNDI
C Udi |
||
JOVIC
A Mil |
||
OKAFOR
A Mil |
||
BURNETE
A Lec |