FANTASCOPPIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GENDREY
D Lec |
||
DARMIAN
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GUDMUNDSSON (C)
C Gen |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
KAMARA
D Udi |
||
LIROLA
D Fro |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
VIOLA
C Cag |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
PEREZ
D Udi |
||
PARISI
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZAPPA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MINA
D Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
NIANG
A Emp |
||
PESSINA
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
KAYODE
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
CHEDDIRA
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
GUDMUNDSSON (C)
C Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
SMALLING
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
GALLO
D Lec |
||
DARMIAN
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KOUAME
C Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SOULE'
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
LUVUMBO
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
LUVUMBO
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DOSSENA
D Cag |
||
KAMARA
D Udi |
||
SKORUPSKI
P Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
NIANG
A Emp |
||
COLPANI
C Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
SOULE'
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DARMIAN
D Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
FAZIO
D Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
TOMORI
D Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZORTEA
D Fro |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
KOUAME
C Fio |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
NIANG
A Emp |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
MANCINI
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MINA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
SAMARDZIC
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LAURIENTE
C Sas |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
POSCH
D Bol |
||
BIJOL
D Udi |
||
IKONE
C Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
DJURIC
A Mon |
||
LUVUMBO
A Cag |