FANTAZOLLINO
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
CHIESA
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
SULEMANA
C Cag |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
KAYODE
D Fio |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HATEBOER
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOLJAN
D Sas |
||
KAYODE
D Fio |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
KABIC
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
GALLO
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
KRSTOVIC (C)
A Lec |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LUKAKU
A Rom |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
GALLO
D Lec |
||
POSCH
D Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HATEBOER
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
HARROUI
C Fro |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
EBOSELE
D Udi |
||
SOULE'
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZERBIN
C Mon |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
MONTERISI
D Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORFITZEN
C Lec |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KRSTOVIC (C)
A Lec |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
COPPOLA
D Ver |
||
OKOLI
D Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
HARROUI
C Fro |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
IKWUEMESI
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KAYODE
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
ZEMURA
D Udi |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
NATAN
D Nap |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BURNETE
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BISSECK
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
OKOLI
D Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
CARBONI
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
IBRAHIMOVIC
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SOTTIL
A Fio |
||
LUCCA
A Udi |