FIGOFIGO2024
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
DUNCAN
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
TERRACCIANO
P Fio |
||
MERET
P Nap |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
ILIC
C Tor |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
JESUS
D Nap |
||
FLORENZI
D Mil |
||
ZIELINSKI
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
BASTONI
D Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
AUDERO
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
PARISI
D Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
SHOMURODOV
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MINA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELTRAN
A Fio |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DE ROON
C Ata |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
RUGANI
D Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
KAMADA
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
NOSLIN (C)
A Ver |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
RRAHMANI
D Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
IKONE
C Fio |
||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
HATEBOER
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SUSLOV
C Ver |
||
PEREYRA
C Udi |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PICCOLI
A Lec |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CANDREVA
C Sal |
||
SABELLI
D Gen |
||
GENDREY
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
CONSIGLI
P Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTIN
D Gen |
||
GABBIA
D Mil |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
MILIK
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
DJURIC
A Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
SVILAR
P Rom |
||
OKOYE
P Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FIORILLO
P Sal |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
VALERI
D Fro |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
RABIOT
C Juv |
||
DYBALA (C)
A Rom |
||
OKAFOR
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
NGONGE
A Nap |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
NANDEZ
C Cag |
||
COSTIL
P Sal |
||
OCHOA
P Sal |
||
DOIG
D Sas |