FROSINONECULONEC
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
GABBIA
D Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
SOTTIL
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
THURAM
A Int |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
KARSDORP
D Rom |
||
DE SILVESTRI
D Bol |
||
VECINO
C Laz |
||
BOVE
C Rom |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MILIK
A Juv |
||
RASPADORI
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
TOMORI
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
POSCH
D Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
ODGAARD
A Bol |
||
VITINHA
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
GENDREY
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
THIAW
D Mil |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
NOSLIN
A Ver |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DANILO
D Juv |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BENNACER
C Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DE VRIJ
D Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
MONTIPO
P Ver |
||
BASTONI
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BALDANZI
C Rom |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DJURIC
A Mon |
||
AZMOUN
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
NIANG
A Emp |
||
LEAO
A Mil |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LAZARO
D Tor |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
OKAFOR
A Mil |
||
SANCHEZ
A Int |
||
THAUVIN
A Udi |