FANTAIBLEI2023
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
PAVARD
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZANOLI
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
CRAGNO
P Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHARLYS
C Ver |
||
SVILAR
P Rom |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
IKWUEMESI
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOVATO
D Tor |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
PAGANO
C Rom |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
KAYODE
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
IDASIAK
P Nap |
||
GILA
D Laz |
||
CORAZZA
D Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FERGUSON
C Bol |
||
PAGANO
C Rom |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
BURNETE
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
LUPERTO
D Emp |
||
POLITANO
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PEREZ
D Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
CHARLYS
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
KAYODE
D Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PIEROZZI
D Sal |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
TIKVIC
D Udi |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COPPOLA
D Ver |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ADLI
C Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
KAYODE
D Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AKE
A Udi |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORAZZA
D Bol |
||
PERIN
P Juv |
||
GEMELLO
P Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAGNANI
D Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CANGIANO
A Bol |
||
AKE
A Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAYODE
D Fio |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
SOULE'
A Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CARBONI
C Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
SULEMANA
C Cag |
||
MATTURRO
D Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORAZZA
D Bol |
||
POPOVIC
A Mon |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
BURNETE
A Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
AKE
A Udi |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MIRANDA
D Sas |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
ARESTI
P Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
LOVATO
D Tor |
||
AUDERO
P Int |
||
COMUZZO
D Fio |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
PAVARD
D Int |
||
OKOLI
D Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
AKE
A Udi |
||
CHARLYS
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
GENDREY
D Lec |
||
FLORENZI
D Mil |
||
BIJOL
D Udi |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
DANILO
D Juv |
||
MATTURRO
D Gen |
||
POPOVIC
A Mon |
||
MAIGNAN
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MONTERISI
D Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
MATTURRO
D Gen |
||
GEMELLO
P Tor |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
PAREDES
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
GEMELLO
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHARLYS
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
KAYODE
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
GEMELLO
P Tor |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MATTURRO
D Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AKE
A Udi |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
ZORTEA
D Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
SULEMANA
C Cag |
||
URBANSKI
C Bol |
||
PERIN
P Juv |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
POPOVIC
A Mon |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LIPANI
C Sas |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
SOMMER
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
GALLO
D Lec |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
AKE
A Udi |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
LIPANI
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BURNETE
A Lec |
||
HIEN
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
FABBIAN
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
FATICANTI
C Lec |
||
FARAONI
D Fio |
||
MUSSO
P Ata |
||
SAZONOV
D Tor |
||
ROSSI
P Ata |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GALLO
D Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
VIVALDO
A Udi |
||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
POPOVIC
A Mon |
||
DORGU
D Lec |
||
GALLO
D Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
PASALIC
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
POPOVIC
A Mon |
||
AKE
A Udi |
||
OKOLI
D Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
AUDERO
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
CORAZZA
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HARROUI
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
MATTURRO
D Gen |