FANTASILEGA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MANCINI
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LEAO
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BAGNOLINI
P Bol |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
SUCCESS
A Udi |
||
DARMIAN
D Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BONAVENTURA
C Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OSIMHEN
A Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
PERIN
P Juv |
||
BENNACER
C Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
THIAW
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
PEREZ
D Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
LEAO
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
RETEGUI
A Gen |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BALDANZI
C Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SOULE'
A Fro |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
DOIG
D Sas |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BENNACER
C Mil |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CALABRIA
D Mil |
||
HIEN
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DOIG
D Sas |
||
MARUSIC
D Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BENNACER
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
LOPEZ
C Fio |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
SUCCESS
A Udi |
||
GELLI
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LAZOVIC
D Ver |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LEAO
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
DODO
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
LUPERTO
D Emp |
||
KJAER
D Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SUCCESS
A Udi |
||
BENNACER
C Mil |
||
LIPANI
C Sas |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GENDREY
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
RABIOT
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ
P Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LEALI
P Gen |
||
BARELLA
C Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
POSCH
D Bol |
||
ZAPPA
D Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
BELLANOVA
D Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MANDAS
P Laz |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
MINA
D Cag |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
MALEH
C Emp |
||
HARROUI
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LEAO
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PASALIC
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUPERTO
D Emp |
||
FAZIO
D Sal |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
IZZO
D Mon |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
LIPANI
C Sas |
||
VITI
D Sas |
||
BAEZ
C Fro |
||
DYBALA
A Rom |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
LAZOVIC
D Ver |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SZCZESNY
P Juv |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
MARUSIC
D Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
BALDANZI
C Rom |
||
NANDEZ
C Cag |
||
BENNACER
C Mil |
||
MARIN
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
AUGELLO
D Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
MARUSIC
D Laz |
||
LEAO
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
CRAGNO
P Sas |
||
POLITANO
C Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BENNACER
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
KEAN
A Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
LOBOTKA
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
LOOKMAN
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GENDREY
D Lec |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
IZZO
D Mon |
||
MARUSIC
D Laz |