LEGASUPERSTAR
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
THURAM
A Int |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BAGNOLINI
P Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
FARAONI
D Fio |
||
DANILO
D Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MUSAH
C Mil |
||
SANABRIA
A Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
BURNETE
A Lec |
||
LEMMENS
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
LEAO
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LAZZARI
D Laz |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CACACE
D Emp |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
LLORENTE
D Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
GOLLINI
P Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
BONDO
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ACERBI
D Int |
||
BETTELLA
D Mon |
||
MATTURRO
D Gen |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
PEREZ
D Udi |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
PESSINA
C Mon |
||
RABIOT
C Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ERLIC
D Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LUCCA
A Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BERARDI
A Sas |
||
BASTONI
D Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PAVOLETTI
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
GELLI
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASTONI
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FARAONI
D Fio |
||
EBOSELE
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CAPUTO
A Emp |
||
ILIC
C Tor |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BASTONI
D Int |
||
ERLIC
D Sas |
||
VITI
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ILIC
C Tor |
||
RABIOT
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SIMY
A Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CIURRIA
C Mon |
||
KAYODE
D Fio |
||
SABELLI
D Gen |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
N'DICKA
D Rom |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BIJOL
D Udi |
||
SPENCE
D Gen |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SWIDERSKI
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
SAMBIA
D Sal |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PESSINA
C Mon |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
ZANOLI
D Sal |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
CORAZZA
D Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
BARELLA
C Int |
||
CITTADINI
D Gen |
||
DUMFRIES
D Int |
||
OBIANG
C Sas |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
KRSTOVIC
A Lec |