FANTACHARLIE2023
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
PELLEGRINI LO. (C)
C Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PERIN
P Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DODO
D Fio |
||
KAYODE
D Fio |
||
GAETANO
C Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FARAONI
D Fio |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
PELLEGRINI LO. (C)
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MALDINI
C Mon |
||
AUDERO
P Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
BONDO
C Mon |
||
MARUSIC
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PASALIC
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
RETEGUI
A Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
FABBIAN
C Bol |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BISSECK
D Int |
||
GABBIA
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DODO
D Fio |
||
RAVAGLIA
P Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PAREDES
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
GORI ST.
P Mon |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
GARRITANO
C Fro |
||
MALEH
C Emp |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
OKOLI
D Fro |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LEAO
A Mil |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
SABELLI
D Gen |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
SMALLING
D Rom |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
MANDAS
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
SMALLING
D Rom |
||
CHIESA
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MINA
D Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GAETANO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
TOURE EL.
A Ata |
||
DYBALA
A Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
IZZO
D Mon |
||
BIJOL
D Udi |
||
SVILAR
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
RAMADANI
C Lec |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
FALCONE
P Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
NIANG
A Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CANDREVA
C Sal |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SZCZESNY
P Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ZORTEA
D Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ADLI
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
LIPANI
C Sas |
||
DARMIAN
D Int |
||
FERGUSON
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MANCINI
D Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
LAZARO
D Tor |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MESSIAS
C Gen |
||
BUONGIORNO
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GOLLINI
P Nap |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
NATAN
D Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
MARTEGANI
C Sal |
||
BONDO
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
SMALLING
D Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BELTRAN
A Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
DODO
D Fio |
||
DEIOLA
C Cag |
||
BISSECK
D Int |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
SMALLING
D Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BIJOL
D Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
DEIOLA
C Cag |
||
BASIC
C Sal |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
IZZO
D Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LAPADULA
A Cag |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DARMIAN
D Int |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PASALIC (C)
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOUAME
A Fio |
||
DYBALA
A Rom |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ADLI
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PASALIC
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DEIOLA
C Cag |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PASALIC
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SABELLI
D Gen |
||
HOLM
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
ACERBI
D Int |
||
GINEITIS
C Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ADOPO
C Ata |
||
ZERBIN
A Mon |
||
SUCCESS
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
HARROUI
C Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
LAPADULA
A Cag |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
JESUS
D Nap |
||
MESSIAS
C Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
VOGLIACCO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
TRAORE HA.
C Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BIJOL
D Udi |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
BERISHA
P Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
THIAW
D Mil |
||
BAKKER
D Ata |
||
AOUAR
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
STREFEZZA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
CAPUTO
A Emp |
||
DIMARCO
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
TOLOI
D Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PIROLA
D Sal |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LEAO
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
POSCH
D Bol |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LAZZARI
D Laz |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PERIN
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BONDO
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BOTHEIM
A Sal |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
EBOSELE
D Udi |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
TAMEZE
C Tor |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
KAMENOVIC
D Laz |
||
EBOSSE
D Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
GAETANO
C Cag |
||
SUSLOV
C Ver |
||
BOHINEN
C Gen |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
NOSLIN
A Ver |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
LEAO
A Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
EDERSON
C Ata |
||
FREULER
C Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MANCINI
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
THIAW
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
COPPOLA
D Ver |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PINSOGLIO
P Juv |