FANTAMEGAMIND
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
GENDREY
D Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SUSLOV
C Ver |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FERGUSON (C)
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
BORBEI
P Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
CALDIROLA
D Mon |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
BAYEYE
C Tor |
||
DESOGUS
A Cag |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
POSCH
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
LOVATO
D Tor |
||
BASIC
C Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GENNARO
P Int |
||
SOMMER
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
HAPS
D Gen |
||
SULEMANA
C Cag |
||
GRASSI
C Emp |
||
RUSSO
C Nap |
||
VIVALDO
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
FAZIO
D Sal |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BASIC
C Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
MINA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OKWONKWO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTIN
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
EBOSELE
D Udi |
||
MONTERISI
D Fro |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
VLASIC
C Tor |
||
GINEITIS
C Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
EBOSELE
D Udi |
||
COPPOLA
D Ver |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
GINEITIS
C Tor |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PICCOLI
A Lec |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MIRANTE
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTIN
D Gen |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
AUDERO
P Int |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BONDO
C Mon |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
MASINA
D Tor |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BAKKER
D Ata |
||
EBOSELE
D Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
BAEZ
C Fro |
||
GINEITIS
C Tor |
||
CAPRARI
A Mon |
||
BELOTTI
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
IZZO
D Mon |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI (C)
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
VITI
D Sas |
||
CALABRIA
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
SACO
C Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALABRIA
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
CRAGNO
P Sas |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
FERGUSON
C Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DOIG
D Sas |
||
ANGELINO
D Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CACACE
D Emp |
||
PEDERSEN
D Sas |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
CANDREVA
C Sal |
||
SOULE'
A Fro |
||
DAVIS
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
POSCH
D Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GEMELLO
P Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
PIROLA
D Sal |
||
DJIDJI
D Tor |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GELLI
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
MINA
D Cag |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
LAZARO
D Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BASIC
C Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ANKEYE
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SABELLI
D Gen |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
COLPANI
C Mon |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MINA
D Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
EBOSSE
D Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
TOLOI
D Ata |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GINEITIS
C Tor |
||
DYBALA
A Rom |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DOIG
D Sas |
||
POLITANO
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GEMELLO
P Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
THIAW
D Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
LAPADULA
A Cag |
||
NIANG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BREMER
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
LAZARO
D Tor |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
FABBIAN
C Bol |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LUKAKU
A Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BAKKER
D Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
GRASSI
C Emp |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MINA
D Cag |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
NDOYE
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
MASINA
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MINA
D Cag |
||
DOSSENA
D Cag |
||
POSCH
D Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZACCAGNI (C)
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
LUKAKU
A Rom |
||
DEULOFEU
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BELOTTI
A Fio |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OKOYE
P Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
EBOSELE
D Udi |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
YILDIZ
A Juv |
||
EKONG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
DOIG
D Sas |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
GEMELLO
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
||
BELOTTI
A Fio |
||
CASTRO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
LEALI
P Gen |
||
SOMMARIVA
P Gen |
||
PEREZ
D Udi |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BASIC
C Sal |
||
GELLI
C Fro |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
NOSLIN
A Ver |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
SPENCE
D Gen |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
DORGU
D Lec |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
VALERI
D Fro |
||
IZZO
D Mon |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ADLI
C Mil |
||
ZERBIN
A Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MINA
D Cag |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
CACACE
D Emp |
||
IZZO
D Mon |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
CANDREVA
C Sal |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SIMEONE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
POSCH
D Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO (C)
C Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MINA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
RAMADANI
C Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ANGELINO
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
GONZALEZ (C)
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
CRAGNO
P Sas |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
VITI
D Sas |
||
PESSINA
C Mon |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GINEITIS
C Tor |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
LAZZARI
D Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
URBANSKI
C Bol |
||
THURAM
A Int |
||
KVERNADZE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
MINA
D Cag |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
POSCH
D Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VITI
D Sas |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
SCALVINI
D Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
KAMARA
D Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ORSOLINI (C)
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
LLORENTE
D Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
SAZONOV
D Tor |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
LOVRIC
C Udi |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ADLI
C Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
JESUS
D Nap |
||
DE WINTER
D Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CANDREVA
C Sal |
||
GRASSI
C Emp |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KAIO JORGE
A Fro |