FANTANICE
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BREMER
D Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
JESUS
D Nap |
||
PEREZ
D Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
PASALIC
C Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SIMEONE
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PETAGNA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
ILIC
C Tor |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
THAUVIN
A Udi |
||
BONAZZOLI
A Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BISSECK
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
SWIDERSKI
A Ver |
||
NGONGE
A Nap |
||
PANCHINA | ||
RASPADORI
A Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LOVRIC
C Udi |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
COLOMBO
A Mon |
||
FARAONI
D Fio |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
VOJVODA
D Tor |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
MONTIPO
P Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
AUGELLO
D Cag |
||
PAVARD
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
JANKTO
C Cag |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
BAGNOLINI
P Bol |
||
DE VRIJ
D Int |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
CARBONI
C Mon |
||
IKONE
C Fio |
||
BASIC
C Sal |
||
LAPADULA
A Cag |
||
BELOTTI
A Fio |
||
EKUBAN
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
DUDA
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
CATALDI
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LAURIENTE (C)
A Sas |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
IZZO
D Mon |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
FAZZINI
C Emp |
||
WEAH
C Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MURIEL
A Ata |
||
AKE
A Udi |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
KAYODE
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CANDREVA
C Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
CHEDDIRA (C)
A Fro |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
GABBIA
D Mil |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ARTHUR
C Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
DJURIC
A Mon |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
BANDA
A Lec |