FANTACLUBSERIEB
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
DI CESARE
D Bar |
||
CIRCATI
D Par |
||
CARBONI
D Ter |
||
STREFEZZA
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
TUTINO
C Cos |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
NEDELCEARU
D Pal |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
BUSIO
C Ven |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
ARAMU
C Bar |
||
CODA
A Cre |
||
MORACHIOLI
A Bar |
||
TRAORE
A Pal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
GIORGINI
D Sud |
||
GHILARDI
D Sam |
||
SVERKO
D Ven |
||
PARTIPILO
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
VALOTI
C Pis |
||
GONDO
A Reg |
||
BRUNORI
A Pal |
||
BONNY
A Par |
||
PANCHINA | ||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
LEPORE
D Lec |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
PILATI
D Fer |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
CASASOLA
D Ter |
||
LUCIONI
D Pal |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BUSIO
C Ven |
||
MAN
C Par |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
RINALDI
P Par |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
FERRO
A Bre |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
DE VITIS
C Pis |
||
GIRMA
C Reg |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
IOANNOU
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CANDELA
D Ven |
||
CASASOLA
D Ter |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
STREFEZZA
C Com |
||
MAN
C Par |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CUTRONE
A Com |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CORVI
P Par |
||
ZAGARITIS
D Par |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
GIORGINI
D Sud |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
BROH
C Sud |
||
MONDELE
C Mod |
||
BONFANTI
A Pis |
||
DI STEFANO
A Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DESPLANCHES
P Pal |
||
DORVAL
D Bar |
||
MASIELLO
D Sud |
||
DIAKITE
D Pal |
||
CASASOLA
D Ter |
||
FELICI
C Fer |
||
BERNABE
C Par |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
NESPOLA
P Pal |
||
PIGLIACELLI
P Pal |
||
ULLMANN
D Ven |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
MAGNINO
C Mod |
||
VENTURI
D Cos |
||
VERGARA
C Reg |
||
JURESKIN
C Spe |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
ARIOLI
A Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
DORVAL
D Bar |
||
ALTARE
D Ven |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
MAN
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
STREFEZZA
C Com |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CUTRONE
A Com |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
GABRIELLONI
A Com |
||
TURK
P Par |
||
LEZZERINI
P Bre |
||
LUCIONI
D Pal |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
DICKMANN
D Bre |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
BERNABE
C Par |
||
SERSANTI
C Lec |
||
INGLESE
A Lec |
||
RAVANELLI
D Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
GHILARDI
D Sam |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
TUTINO
C Cos |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
CECCARONI
D Pal |
||
PILATI
D Fer |
||
MERONI
D Cos |
||
HERNANI
C Par |
||
CROCIATA
C Lec |
||
ZUCCON
C Cos |
||
ABIUSO
A Mod |
||
INGLESE
A Lec |
||
CRESPI
A Cos |
||
GRANDI
P Ven |
TITOLARI | ||
---|---|---|
KASTRATI
P Cit |
||
SVOBODA
D Ven |
||
CANDELA
D Ven |
||
ALTARE
D Ven |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BERNABE
C Par |
||
BUSIO
C Ven |
||
ZENNARO
C Fer |
||
MONCINI
A Bre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
JORONEN
P Ven |
||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
BONNY
A Par |
||
CODA
A Cre |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
JAJALO
C Ven |
||
BRANCA
C Cit |
||
BIANCONI
D Lec |
||
CELJAK
D Lec |
||
ZAMPANO
D Ven |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
DEL PRATO
D Par |
||
ANTOV
D Cre |
||
MANTOVANI
D Asc |
||
DA CUNHA
C Com |
||
BERNABE
C Par |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
TESSMANN
C Ven |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
DE LUCA
A Sam |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
GHILARDI
D Sam |
||
CYPRIEN
C Par |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
GIRELLI
C Sam |
||
SERSANTI
C Lec |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
SANOGO
A Cit |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
CANDELA
D Ven |
||
PILATI
D Fer |
||
ANTOV
D Cre |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
DE LUCA
A Sam |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
DESPLANCHES
P Pal |
||
NESPOLA
P Pal |
||
STOPPA
A Cat |
||
BRIGNOLA
C Cat |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
BELLEMO
C Com |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
CARISSONI
D Cit |
||
MARTELLA
D Fer |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
SGARBI
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CASASOLA
D Ter |
||
VOCA
D Cos |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
LEPORE
D Lec |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
MAN
C Par |
||
BERNABE
C Par |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
TURK
P Par |
||
TESSMANN
C Ven |
||
MARRAS
C Cos |
||
DE VITIS
C Pis |
||
MOREO
A Pis |
||
DI STEFANO
A Mod |
||
DAVI
D Sud |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ODENTHAL
D Com |
||
MOUTINHO
D Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
DA CUNHA
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
NASTI
A Bar |
||
CIOFANI
A Cre |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
VERRE
C Sam |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
DICKMANN
D Bre |
||
PILATI
D Fer |
||
MUHL
D Spe |
||
ADJAPONG
D Asc |
||
HERGHELIGIU
C Fer |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MELGRATI
P Lec |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
LUCIONI
D Pal |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
GALAZZI
C Bre |
||
VERDI
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
BERNABE
C Par |
||
SERSANTI
C Lec |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
VALZANIA
C Asc |
||
CASASOLA
D Ter |
||
FRIGERIO
C Lec |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
IOANNOU
D Com |
||
DE LUCA
A Sam |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
CIRCATI
D Par |
||
ALTARE
D Ven |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BUSIO
C Ven |
||
BENALI
C Bar |
||
BORINI
C Sam |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
TURK
P Par |
||
PICCINI
D Sam |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
BJARNASON
C Bre |
||
MARRAS
C Cos |
||
VERRE
C Sam |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
INGLESE
A Lec |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
POLUZZI
P Sud |
||
DI CESARE
D Bar |
||
DORVAL
D Bar |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
BUSIO
C Ven |
||
DA CUNHA
C Com |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VERDI
C Com |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
PANCHINA | ||
DREGAN
P Sud |
||
DRAGO
P Sud |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
MAN
C Par |
||
BELLOMO
C Bar |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
BELPANNO
A Cat |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
GHION
C Cat |
||
BEGHETTO
D Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MICAI
P Cos |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
DEL PRATO
D Par |
||
LUCIONI
D Pal |
||
TUTINO
C Cos |
||
MAN
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TESSMANN
C Ven |
||
VALOTI
C Pis |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
SEGRE
C Pal |
||
ABIUSO
A Mod |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
LAI
P Cos |
||
MARTELLA
D Fer |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
PONSI
D Mod |
||
GIORGINI
D Sud |
||
BUTTARO
D Pal |
||
MARSON
P Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VASQUEZ LLACH
P Asc |
||
SVOBODA
D Ven |
||
ALTARE
D Ven |
||
CIRCATI
D Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
BUSIO
C Ven |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
NASTI
A Bar |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
CODA
A Cre |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
CECCARONI
D Pal |
||
COTALI
D Mod |
||
BERGONZI
D Fer |
||
CARBONI
D Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
BARBA
D Com |
||
LUCIONI
D Pal |
||
MERONI
D Cos |
||
TAIT
C Sud |
||
IONITA
C Lec |
||
VALOTI
C Pis |
||
YEPES
C Sam |
||
MAN
C Par |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
CASSANO
A Cit |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
CUTRONE
A Com |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
CAGNANO
D Sud |
||
MARTELLA
D Fer |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
DE VITIS
C Pis |
||
PANDOLFI
A Cit |
||
CANDELA
D Ven |
||
JOHNSEN
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
VEROLI
D Cat |
||
VICARI
D Bar |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
YEPES
C Sam |
||
NSAME
A Com |
||
CODA
A Cre |
||
INSIGNE
A Pal |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Sam |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
LOCHOSHVILI
D Cre |
||
LABOJKO
C Ter |
||
ASKILDSEN
C Sam |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
TRDAN
C Pis |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
COULIBALY
D Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
VEROLI
D Cat |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
GIORGINI
D Sud |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO
C Cos |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
INSIGNE
A Pal |
||
CODA
A Cre |
||
NSAME
A Com |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CORVI
P Par |
||
VINETOT
D Sud |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
OSORIO
D Par |
||
VENTURI
D Cos |
||
BRANCA
C Cit |
||
GOMES
C Pal |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
SIBILLI
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
GAGNO
P Mod |
||
ZARO
D Mod |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
DORVAL
D Bar |
||
BERNABE
C Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
PANCHINA | ||
MARSON
P Cos |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
BALDINI
C Cit |
||
GRAVES JENSEN
D Pal |
||
DE VITIS
C Pis |
||
LEPORE
D Lec |
||
NOVELLO
A Cos |
||
CECCARONI
D Pal |
||
MIRANDA
D Cat |
||
CROCIATA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
MARTELLA
D Fer |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
MAGNINO
C Mod |
||
TESSMANN
C Ven |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
BORRIELLO
P Par |
||
ADORNI
D Bre |
||
BARBIERI
D Pis |
||
MATEJU
D Spe |
||
BROH
C Sud |
||
DE VITIS
C Pis |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
MIHAILA
A Par |
||
BONNY
A Par |
||
AHMETAJ
A Bar |
||
CORVI
P Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
CAMPORESE
D Cos |
||
MANTOVANI
D Asc |
||
DICKMANN
D Bre |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
TUTINO
C Cos |
||
MAN
C Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
CUTRONE
A Com |
||
DE LUCA
A Sam |
||
PANCHINA | ||
LORIA
P Pis |
||
CODA
A Cre |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
FIORDILINO
C Fer |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
FRABOTTA
D Cos |
||
KRAJNC
D Cat |
||
BAYEYE
D Asc |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
KURTIC
C Sud |
||
CAMPANI
P Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
ESTEVES
D Pis |
||
LUCIONI
D Pal |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
IDZES
D Ven |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
MAN
C Par |
||
CODA
A Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
SARR
P Cre |
||
ANDRENACCI
P Bre |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
FLORENZI
C Cos |
||
VIDO
A Reg |
||
COSIMI
A Asc |
||
SANOGO
A Cit |
||
CANDELARI
C Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
LUCIONI
D Pal |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
MAN
C Par |
||
FALLETTI
C Cre |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
NAGY
C Spe |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
PILATI
D Fer |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
ZARO
D Mod |
||
TURK
P Par |
||
CASSANDRO
D Com |
||
GELASHVILI
D Spe |
||
NOVELLO
A Cos |
||
MOUTINHO
D Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
RECA
D Spe |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
CIRCATI
D Par |
||
HRISTOV PE.
D Spe |
||
ELIA
C Spe |
||
BANDINELLI
C Spe |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
PANCHINA | ||
SEGRE
C Pal |
||
CHICHIZOLA
P Par |
||
BERNABE
C Par |
||
IOANNOU
D Com |
||
TURK
P Par |
||
NAGY
C Spe |
||
FALCINELLI
A Spe |
||
CECCARONI
D Pal |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
DI SERIO
A Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
BARDI
P Reg |
||
ALTARE
D Ven |
||
VOCA
D Cos |
||
IOANNOU
D Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
FALLETTI
C Cre |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
CASSANO
A Cit |
||
FORTE
A Cos |
||
ESPOSITO FR.
A Spe |
||
PANCHINA | ||
AMATUCCI
C Cit |
||
BEGHETTO
D Pis |
||
ODENTHAL
D Com |
||
COSIMI
A Asc |
||
SECULIN
P Mod |
||
BERTAGNOLI
C Bre |
||
CODA
A Cre |
||
BUSATO
D Ven |
||
KASAMI
C Sam |
||
DONNARUMMA
A Cat |
||
SOLINI
D Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
DI CESARE
D Bar |
||
SALA MA.
D Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BERNABE
C Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
D'ALESSANDRO
C Pis |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
TURK
P Par |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
ANTISTE
A Reg |
||
CIERVO
A Sud |
||
SERSANTI
C Lec |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
COULIBALY MA.
C Pal |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
VOCA
D Cos |
||
MARTELLA
D Fer |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
DEL PRATO
D Par |
||
VICARI
D Bar |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
ELLERTSSON
C Ven |
||
BERNABE
C Par |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
TURK
P Par |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
BOLOCA
D Ter |
||
BELLEMO
C Com |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
DE VITIS
C Pis |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
CHINETTI
A Com |
||
VIDO
A Reg |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CORVI
P Par |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
VOCA
D Cos |
||
LUCIONI
D Pal |
||
MAN
C Par |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
TUTINO
C Cos |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PIERINI
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
DAVI
D Sud |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
IOANNOU
D Com |
||
PAPETTI
D Bre |
||
VALOTI
C Pis |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
MARGINEAN
C Ter |
||
KOFLER
C Sud |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |