FANTAMANAGER
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
THIAW
D Mil |
||
CASALE
D Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
THURAM
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
IZZO
D Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
HATZIDIAKOS
D Cag |
||
DODO
D Fio |
||
NANDEZ
C Cag |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
RENATO SANCHES
C Rom |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
ZORTEA
D Fro |
||
HATEBOER
D Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
GAETANO
C Cag |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BASIC
C Sal |
||
SENSI
C Int |
||
HATZIDIAKOS
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
TOLOI
D Ata |
||
PEZZELLA
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CEROFOLINI
P Fro |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DE VRIJ
D Int |
||
HIEN
D Ata |
||
TOMORI
D Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
GAETANO
C Cag |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
KEAN
A Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
AKE
A Udi |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
CALAFIORI
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DANILO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BRENNER
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
DUDA
C Ver |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
HIEN
D Ata |
||
PATRIC
D Laz |
||
KABASELE
D Udi |
||
MANDAS
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HATEBOER
D Ata |
||
EDERSON
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
LUCCA
A Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
MANDAS
P Laz |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BIJOL
D Udi |
||
FAZZINI
C Emp |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
ADOPO
C Ata |
||
MALEH
C Emp |
||
DJURIC
A Mon |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HATEBOER
D Ata |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HIEN
D Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
BRENNER
A Udi |
||
DODO
D Fio |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
MACHIN
C Mon |
||
BUCHANAN
C Int |
||
ADOPO
C Ata |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
BIJOL
D Udi |