AMICIDIFANTACLUB
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DOIG
D Sas |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
BASTONI
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
VLASIC
C Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
DARMIAN
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
LEAO
A Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BRESCIANINI
C Fro |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
OKAFOR
A Mil |
||
COLOMBO
A Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
POSCH
D Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MARCHIZZA
D Fro |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
AOUAR
C Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOSTIC
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
BIJOL
D Udi |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CANDREVA
C Sal |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PADELLI
P Udi |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BISSECK
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
LEAO
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BALDANZI
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO
A Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
BANDA
A Lec |
||
BAKKER
D Ata |
||
MIRANTE
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
AOUAR
C Rom |
||
MAIGNAN
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LEAO
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
MASINA
D Tor |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PULISIC
C Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BASTONI
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
VLASIC
C Tor |
||
BARELLA
C Int |
||
LEAO
A Mil |
||
RABIOT
C Juv |