FANTAMICIB2
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CIRCATI
D Par |
||
CORRADO
D Mod |
||
CANDELA
D Ven |
||
STREFEZZA
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
VALOTI
C Pis |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
LORIA
P Pis |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
DORVAL
D Bar |
||
MARTELLA
D Fer |
||
MAN
C Par |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BONNY
A Par |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
FAVILLI
A Ter |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FULIGNATI
P Cat |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
CECCARONI
D Pal |
||
DORVAL
D Bar |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
HERNANI
C Par |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
IEMMELLO (C)
A Cat |
||
FORTE
A Cos |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
CORVI
P Par |
||
PUCINO
D Bar |
||
SALVI
D Cit |
||
PILATI
D Fer |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
BESAGGIO
C Bre |
||
CUTRONE
A Com |
||
CODA
A Cre |
||
GONDO
A Reg |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CASASOLA
D Ter |
||
DEL PRATO
D Par |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
STREFEZZA
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
CUTRONE (C)
A Com |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
CORVI
P Par |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
RAVANELLI
D Cre |
||
GHILARDI
D Sam |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
ARRIGONI
C Sud |
||
ABIUSO
A Mod |
||
NASTI
A Bar |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
CANDELA
D Ven |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
LUCIONI
D Pal |
||
STREFEZZA
C Com |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
VITALI
P Ter |
||
BUTTARO
D Pal |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
GIORDANO
D Sam |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
MAN
C Par |
||
KOFLER
C Sud |
||
CODA
A Cre |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
||
DI STEFANO
A Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ZOET
P Spe |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
CIRCATI
D Par |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
TUTINO (C)
C Cos |
||
FALLETTI
C Cre |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
BUSIO
C Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PEDRO MENDES
A Asc |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
ZOVKO
P Spe |
||
MARTELLA
D Fer |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
OUKHADDA
D Mod |
||
BORINI
C Sam |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
MASINI
C Asc |
||
SIBILLI
A Bar |
||
MORO
A Spe |
||
MASUCCI
A Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
LEPORE
D Lec |
||
CASASOLA
D Ter |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
BERNABE
C Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
VIGORITO
P Com |
||
DESPLANCHES
P Pal |
||
LUCIONI
D Pal |
||
GIRAUDO
D Cit |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
PARTIPILO
C Par |
||
KOUDA
C Spe |
||
GNAHORE
C Asc |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
ARENA
A Pis |
||
DI STEFANO
A Mod |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
DEL PRATO
D Par |
||
ZARO
D Mod |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
TESSMANN
C Ven |
||
BUSIO
C Ven |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
GIRMA
C Reg |
||
BRUNORI
A Pal |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
MELGRATI
P Lec |
||
MARTELLA
D Fer |
||
LEMMENS
D Lec |
||
SORENSEN
D Ter |
||
TREMOLADA
C Mod |
||
FRIGERIO
C Lec |
||
SERSANTI
C Lec |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
BORRELLI GE.
A Bre |
||
CIOFANI
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
RICCI
D Bar |
||
VEROLI
D Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
COLLOCOLO
C Cre |
||
STREFEZZA (C)
C Com |
||
TUTINO
C Cos |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
TURK
P Par |
||
ZOET
P Spe |
||
QUARANTA
D Asc |
||
MODOLO
D Ven |
||
MIRANDA
D Cat |
||
KOFLER
C Sud |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
DUCA
C Mod |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
DUBICKAS
A Fer |
||
CIOFANI
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
LUCIONI
D Pal |
||
VEROLI
D Cat |
||
VICARI
D Bar |
||
FIORDILINO
C Fer |
||
ZANIMACCHIA
C Cre |
||
CASSATA
C Spe |
||
MIHAILA
A Par |
||
CODA
A Cre |
||
IEMMELLO (C)
A Cat |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
BORRIELLO
P Par |
||
MARTELLA
D Fer |
||
CIRCATI
D Par |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
OLIVERI
C Cat |
||
COMPAGNON
C Fer |
||
DELGADO
A Asc |
||
NOVAKOVICH
A Lec |
||
TRAMONI
A Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SEMPER
P Com |
||
PILATI
D Fer |
||
DI CESARE
D Bar |
||
ZARO
D Mod |
||
BERNABE
C Par |
||
TUTINO
C Cos |
||
TESSMANN
C Ven |
||
CASTAGNETTI
C Cre |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
BRUNORI (C)
A Pal |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
PANCHINA | ||
SARO
P Cre |
||
BOLCHINI
P Com |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
BARBA
D Com |
||
MARRONE
D Cre |
||
KOFLER
C Sud |
||
LUNETTA
C Lec |
||
SEGRE
C Pal |
||
NASTI
A Bar |
||
INGLESE
A Lec |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
STANKOVIC
P Sam |
||
VICARI
D Bar |
||
ZARO
D Mod |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
MAN
C Par |
||
STREFEZZA
C Com |
||
DI FRANCESCO
C Pal |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
IEMMELLO (C)
A Cat |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
ZOVKO
P Spe |
||
CIRCATI
D Par |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
RECA
D Spe |
||
PALUMBO
C Mod |
||
BROH
C Sud |
||
MAIELLO
C Bar |
||
CHARPENTIER
A Par |
||
MASUCCI
A Pis |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
POLUZZI
P Sud |
||
DEL PRATO
D Par |
||
CASASOLA
D Ter |
||
SCOGNAMILLO
D Cat |
||
ANTONUCCI
C Cos |
||
MAN
C Par |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
BRUNORI
A Pal |
||
CODA (C)
A Cre |
||
FORTE
A Cos |
||
PANCHINA | ||
DRAGO
P Sud |
||
DREGAN
P Sud |
||
CURTO
D Com |
||
CEPPITELLI
D Fer |
||
CAPUANO
D Ter |
||
DANZI
C Cit |
||
GIRELLI
C Sam |
||
DE VITIS
C Pis |
||
FAVILLI
A Ter |
||
GONDO
A Reg |
||
NOVELLO
A Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
CANESTRELLI
D Pis |
||
CECCARONI
D Pal |
||
CASASOLA
D Ter |
||
BUSIO
C Ven |
||
BERNABE
C Par |
||
STREFEZZA
C Com |
||
DA CUNHA
C Com |
||
SEGRE
C Pal |
||
CODA
A Cre |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
PANCHINA | ||
LIVIERI
P Cre |
||
ZOET
P Spe |
||
DIAKITE
D Pal |
||
PILATI
D Fer |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
MENEZ
C Bar |
||
TAIT
C Sud |
||
VASIC
C Pal |
||
CHERYSHEV
A Ven |
||
TRAMONI
A Pis |
||
BENEDYCZAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
ANDRENACCI
P Bre |
||
DEL PRATO
D Par |
||
MATEJU
D Spe |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
BRIGNOLA
C Cat |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
HENDERSON
C Pal |
||
BRUNORI
A Pal |
||
DE LUCA (C)
A Sam |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
PANCHINA | ||
ZOET
P Spe |
||
AVELLA
P Bre |
||
MOUTINHO
D Spe |
||
MASIELLO
D Sud |
||
SORENSEN
D Ter |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
FIORDILINO
C Fer |
||
SEGRE
C Pal |
||
BUSO
A Lec |
||
CHARPENTIER
A Par |
||
CRESPI
A Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
CASASOLA
D Ter |
||
BERUATTO
D Pis |
||
CECCARONI
D Pal |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
TUTINO
C Cos |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
FORTE
A Cos |
||
BIANCHI
A Bre |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
GRANDI
P Ven |
||
CANDELA
D Ven |
||
MANGRAVITI
D Bre |
||
GIRAUDO
D Cit |
||
MAN
C Par |
||
BERNABE
C Par |
||
SERSANTI
C Lec |
||
FAVILLI
A Ter |
||
INGLESE
A Lec |
||
CODA
A Cre |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SARO
P Cre |
||
DICKMANN
D Bre |
||
CASASOLA
D Ter |
||
NIKOLAOU
D Spe |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
BUSIO
C Ven |
||
STREFEZZA
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
SEGRE
C Pal |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
JUNGDAL
P Cre |
||
ANDRENACCI
P Bre |
||
LEPORE
D Lec |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
DE VITIS
C Pis |
||
VERGARA
C Reg |
||
BIASCI
A Cat |
||
CODA
A Cre |
||
ANAS HAJ
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHICHIZOLA
P Par |
||
CASASOLA
D Ter |
||
GONZALEZ MOLINO
D Sam |
||
BIANCHETTI
D Cre |
||
GHILARDI
D Sam |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
VALOTI
C Pis |
||
KASAMI
C Sam |
||
STREFEZZA
C Com |
||
POHJANPALO (C)
A Ven |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
CORVI
P Par |
||
JUNGDAL
P Cre |
||
LUCIONI
D Pal |
||
ALTARE
D Ven |
||
BOTTEGHIN
D Asc |
||
MAN
C Par |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
GIRMA
C Reg |
||
CODA
A Cre |
||
ABIUSO
A Mod |
||
TRAORE
A Pal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
POLUZZI
P Sud |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
CORRADO
D Mod |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
DIAKITE
D Pal |
||
TUTINO
C Cos |
||
MARIN
C Pis |
||
TAIT
C Sud |
||
BRANCA
C Cit |
||
BRUNORI (C)
A Pal |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
VIGORITO
P Com |
||
DRAGO
P Sud |
||
BAYEYE
D Asc |
||
ULLMANN
D Ven |
||
BERTOLA
D Spe |
||
KOFLER
C Sud |
||
LABOJKO
C Ter |
||
CARRARO
C Fer |
||
INGLESE
A Lec |
||
LUKISA
A Sam |
||
CHUKWU HEMSLEY
A Bar |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
ALTARE
D Ven |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
AMATUCCI
C Cit |
||
JAJALO
C Ven |
||
CASTAGNETTI
C Cre |
||
ESTEVEZ
C Par |
||
DE LUCA
A Sam |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
NASTI (C)
A Bar |
||
PANCHINA | ||
CHICHIZOLA
P Par |
||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
SVERKO
D Ven |
||
BARBIERI
D Pis |
||
BALESTRERO
C Fer |
||
ACHIK
C Bar |
||
DANZI
C Cit |
||
PIERINI
A Ven |
||
ANTISTE
A Reg |
||
MORO
A Spe |
TITOLARI | ||
---|---|---|
LEZZERINI
P Bre |
||
CECCARONI
D Pal |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
DICKMANN
D Bre |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
DA CUNHA
C Com |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
TUTINO (C)
C Cos |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
BONNY
A Par |
||
BRUNORI
A Pal |
||
PANCHINA | ||
SARO
P Cre |
||
JUNGDAL
P Cre |
||
BERTOLA
D Spe |
||
DORVAL
D Bar |
||
HERMANNSSON
D Pis |
||
MELEGONI
C Reg |
||
BORINI
C Sam |
||
BIANCO AL.
C Reg |
||
CODA
A Cre |
||
MONCINI
A Bre |
||
NASTI
A Bar |