JOLLY
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
OLIVERA
D Nap |
||
MANCINI
D Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
MONTERISI
D Fro |
||
GALLO
D Lec |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
JOVIC
A Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
DARMIAN
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
IKONE
C Fio |
||
CANDREVA
C Sal |
||
SUSLOV
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
SCALVINI
D Ata |
||
KAMARA
D Udi |
||
CIURRIA
C Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
COLOMBO
A Mon |
||
CAPUTO
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LUCCA
A Udi |
||
DYBALA
A Rom |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
GIROUD
A Mil |
||
KRSTOVIC
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
PEREZ
D Udi |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
PESSINA
C Mon |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
OKAFOR
A Mil |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SPENCE
D Gen |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
WEISSMAN
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DUMFRIES
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
RICCI S.
C Tor |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
LUCUMI
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
EDERSON
C Ata |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
BELTRAN
A Fio |
||
N'ZOLA
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
LAZARO
D Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
POSCH
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
NDOYE
C Bol |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ODGAARD
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FREULER
C Bol |
||
CASTRO
A Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
POLITANO
C Nap |
||
PASALIC
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MARUSIC
D Laz |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
KASTANOS
C Sal |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
REINIER
C Fro |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
TOMORI
D Mil |
||
PARISI
D Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MIRETTI
C Juv |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PICCOLI
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
ERLIC
D Sas |
||
LUPERTO
D Emp |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
NANDEZ
C Cag |
||
PAREDES
C Rom |
||
VECINO
C Laz |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
RASPADORI
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BANI
D Gen |
||
DE VRIJ
D Int |
||
LINDSTROM
C Nap |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
DANILO
D Juv |
||
N'DICKA
D Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PEREYRA
C Udi |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
DJURIC
A Mon |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
ZAPPA
D Cag |
||
CUADRADO
D Int |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LAPADULA
A Cag |
||
PEDRO
A Laz |