FANTANEMICI
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
SPENCE
D Gen |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MCKENNIE (C)
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
TERRACCIANO
P Fio |
||
RASPADORI
A Nap |
||
GENDREY
D Lec |
||
ANGELINO
D Rom |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
BALDANZI
C Rom |
||
THAUVIN
A Udi |
||
LOVRIC
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
OLIVERA
D Nap |
||
KAYODE
D Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
IKONE
C Fio |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SANCHEZ
A Int |
||
DAVIS
A Udi |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
DUDA
C Ver |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MONTERISI
D Fro |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
MONTIPO
P Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DODO
D Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
ACERBI
D Int |
||
BANI
D Gen |
||
KARSDORP
D Rom |
||
NATAN
D Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
NDOYE
C Bol |
||
CARBONI
C Mon |
||
CRISTANTE
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CALABRIA
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
SUSLOV
C Ver |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LUCCA
A Udi |
||
BRENNER
A Udi |
||
NIANG
A Emp |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
LLORENTE
D Rom |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
LOBOTKA
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
OKOYE
P Udi |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DIMARCO
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MILIK
A Juv |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ
P Gen |
||
PATRICIO
P Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PASALIC
C Ata |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
PESSINA
C Mon |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CAPUTO
A Emp |
||
OESTIGAARD
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DUMFRIES
D Int |
||
GABBIA
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
EDERSON
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON (C)
C Laz |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BELOTTI
A Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
CONSIGLI
P Sas |
||
JOVIC
A Mil |
||
DIA
A Sal |
||
OUDIN
A Lec |
||
KJAER
D Mil |
||
DE VRIJ
D Int |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ALCARAZ
C Juv |
||
KOSTIC
C Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MANCINI
D Rom |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DJURIC
A Mon |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
LAPADULA
A Cag |
||
TRAORE HA.
C Nap |
||
HARROUI
C Fro |
||
POSCH
D Bol |
||
PEREZ
D Udi |
||
TOLJAN
D Sas |
||
MILENKOVIC
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
FRATTESI
C Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
SANABRIA
A Tor |
||
SIMEONE
A Nap |
||
HOLM
D Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
VIOLA
C Cag |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
ZERBIN
C Mon |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
CALDIROLA
D Mon |