LEGAFANTAMARINA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CRAGNO
P Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
HIEN
D Ata |
||
VLASIC
C Tor |
||
MARTIN
D Gen |
||
NDOYE
C Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
CARBONI
C Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
BARELLA
C Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
SCUFFET
P Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CACACE
D Emp |
||
NATAN
D Nap |
||
BONDO
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
BOLOCA
C Sas |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
MINA
D Cag |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
CRAGNO
P Sas |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BERARDI
A Sas |
||
HARROUI
C Fro |
||
MARTIN
D Gen |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
OKOLI
D Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
DYBALA
A Rom |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
BREMER
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BIJOL
D Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MALEH
C Emp |
||
DYBALA
A Rom |
||
LEAO
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
AUDERO
P Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VITI
D Sas |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MOTOC
D Sal |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
ADOPO
C Ata |
||
LISTKOWSKI
C Lec |
||
COLLEY
A Ata |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GAETANO
C Cag |
||
POLITANO
C Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
BOER
P Rom |
||
MONTERISI
D Fro |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
LOVATO
D Tor |
||
CALDARA
D Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
GELLI
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
YILDIZ
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
PRATI
C Cag |
||
ADLI
C Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LAZARO
D Tor |
||
BISSECK
D Int |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
VLASIC
C Tor |
||
CRUZ
A Ver |
||
PAGANO
C Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
IZZO
D Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MASINA
D Tor |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
MATTURRO
D Gen |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BOLOCA
C Sas |
||
DEMME
C Nap |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BERARDI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BASTONI
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
VITI
D Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
GELLI
C Fro |
||
ADLI
C Mil |
||
NOSLIN
A Ver |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
TOLJAN
D Sas |
||
DIMARCO
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
URBANSKI
C Bol |
||
RABIOT
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
BELTRAN
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
AUGELLO
D Cag |
||
DOSSENA
D Cag |
||
GELLI
C Fro |
||
LOVRIC
C Udi |
||
RETEGUI
A Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DANILO
D Juv |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
LEALI
P Gen |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
RAMADANI
C Lec |
||
GELLI
C Fro |
||
ADOPO
C Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DOIG
D Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SUSLOV
C Ver |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
MUSSO
P Ata |
||
CRAGNO
P Sas |
||
GRASSI
C Emp |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
DESTRO
A Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DANILO
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
LEAO
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
PATRICIO
P Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
PRATI
C Cag |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
SCALVINI
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALABRIA
D Mil |
||
AZZI
C Cag |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
ARTHUR
C Fio |
||
MARTIN
D Gen |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CALABRIA
D Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BONDO
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
DUMFRIES
D Int |
||
POSCH
D Bol |
||
DOSSENA
D Cag |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
BERARDI
A Sas |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
PESSINA
C Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
GELLI
C Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
OKOLI
D Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
LAZARO
D Tor |
||
PAVARD
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DOIG
D Sas |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
KAYODE
D Fio |
||
VOJVODA
D Tor |
||
POSCH
D Bol |
||
CARBONI
C Mon |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
GAETANO
C Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
PULISIC
C Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
RETEGUI
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
OKOLI
D Fro |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
MONTERISI
D Fro |
||
CARBONI
C Mon |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
DESTRO
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
PAVARD
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
TOMORI
D Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PESSINA
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PATRICIO
P Rom |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
LAZZARI
D Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CARBONI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
POSCH
D Bol |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
BREMER
D Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HIEN
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GILA
D Laz |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |