FANTANICOGIORNATE7
TITOLARI | ||
---|---|---|
PERIN
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CHIESA
T Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LAZOVIC
T Ver |
||
BISSECK
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SZCZESNY
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GENDREY
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
SVILAR
P Rom |
||
HATEBOER
D Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BASTONI
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LEAO
T Mil |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
PAVARD
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
FALCONE
P Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SOMMER
P Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DARMIAN
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PULISIC
T Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
GIROUD
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
RABIOT
C Juv |
||
PULISIC
T Mil |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
POLITANO
T Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
T Juv |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SOMMER
P Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
BELOTTI
A Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
GIROUD
A Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
SOMMER
P Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
LEAO
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
BARELLA
C Int |
||
EDERSON
C Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DYBALA
T Rom |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
SOMMER
P Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
RICCI S.
C Tor |
||
RABIOT
C Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
OSIMHEN
A Nap |
||
SVILAR
P Rom |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HATEBOER
D Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LUVUMBO
T Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
||
RRAHMANI
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MERET
P Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GATTI
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
POLITANO
T Nap |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
GIROUD
A Mil |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
COLPANI
C Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
LEAO
T Mil |
||
RABIOT
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
T Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
MILIK
A Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
BARELLA
C Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
PERIN
P Juv |
||
DARMIAN
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
||
PASALIC
T Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
CHIESA
T Juv |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
BARELLA
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
SZCZESNY
P Juv |
||
THURAM
A Int |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
POSCH
D Bol |
||
ZIELINSKI
C Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CHIESA
T Juv |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
THURAM
A Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BARELLA
C Int |
||
LAZOVIC
T Ver |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
SKORUPSKI
P Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
MINA
D Cag |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
DYBALA
T Rom |
||
PEREYRA
C Udi |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CARNESECCHI
P Ata |
||
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
PULISIC
T Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
CHIESA
T Juv |
||
FRATTESI
C Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
KOSTIC
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GABBIA
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VECINO
C Laz |
||
SUSLOV
T Ver |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOULE'
A Fro |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
CHIESA
T Juv |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
RABIOT
C Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
CARNESECCHI
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CHIESA
T Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
ZORTEA
D Fro |
||
RUGANI
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
T Nap |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOVALENKO
T Emp |
||
FRATTESI
C Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BISSECK
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MANDRAGORA
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
BELTRAN
A Fio |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
RUGANI
D Juv |
||
MINA
D Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SCALVINI
D Ata |