POLPACUPSERIEB
TITOLARI | ||
---|---|---|
NICOLAS
P Pis |
||
GHILARDI
D Sam |
||
SVERKO
D Ven |
||
DI CESARE
D Bar |
||
VANDEPUTTE
C Cat |
||
GALAZZI
C Bre |
||
BERNABE
C Par |
||
TESSMANN
C Ven |
||
IEMMELLO
A Cat |
||
BENEDYCZAK
A Par |
||
BIASCI
A Cat |
||
PANCHINA | ||
ODOGWU
A Sud |
||
DI MARIANO
A Pal |
||
DE LUCA
A Sam |
||
GERLI
C Mod |
||
BENALI
C Bar |
||
CASSATA
C Spe |
||
DAVI
D Sud |
||
MASIELLO
D Sud |
||
SALVI
D Cit |
||
COULIBALY
D Par |
||
POLUZZI
P Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SECULIN
P Mod |
||
GIORDANO
D Sam |
||
IDZES
D Ven |
||
IOVINE
D Com |
||
ZAMPANO
D Ven |
||
PICKEL
C Cre |
||
VOCA
C Cos |
||
PORTANOVA
C Reg |
||
BUSO
A Lec |
||
POHJANPALO
A Ven |
||
TUTINO
A Cos |
||
PANCHINA | ||
KASTRATI
P Cit |
||
CURTO
D Com |
||
DIAKITE
D Pal |
||
MATEJU
D Spe |
||
KURTIC
C Sud |
||
BRANCA
C Cit |
||
ESPOSITO
C Spe |
||
VERDE
A Spe |
||
BJARKSON
A Ven |
||
MANCONI
A Mod |
||
MERKAJ
A Sud |
TITOLARI | ||
---|---|---|
STANKOVIC
P Sam |
||
BARBA
D Com |
||
CARBONI
D Ter |
||
LUND HANSEN
D Pal |
||
FALLETTI
C Cre |
||
ARAMU
C Bar |
||
STREFEZZA
C Com |
||
RANOCCHIA
C Pal |
||
SIBILLI
A Bar |
||
MIHAILA
A Par |
||
BIANCHI
A Bre |
||
PANCHINA | ||
RAVAGLIA
P Sam |
||
LEZZERINI
P Bre |
||
CIRCATI
D Par |
||
MANTOVANI
D Asc |
||
CARACCIOLO
D Pis |
||
FALZERANO
C Asc |
||
VITA
C Cit |
||
YEPES
C Sam |
||
PARTIPILO
A Par |
||
MAZZOCCHI
A Cos |
||
DURIS
A Asc |
TITOLARI | ||
---|---|---|
VASQUEZ LLACH
P Asc |
||
PIERAGNOLO
D Reg |
||
LUCCHESI
D Ter |
||
ANTONINI LUI
D Cat |
||
SALA MA.
D Com |
||
VAZQUEZ
C Cre |
||
SANTORO SI.
C Mod |
||
BATTISTELLA
C Mod |
||
KALLON
A Bar |
||
GABRIELLONI
A Com |
||
JOHNSEN
A Cre |
||
PANCHINA | ||
VIVIANO
P Asc |
||
ZOET
P Spe |
||
BORINI
A Sam |
||
INGLESE
A Lec |
||
RAIMONDO
A Ter |
||
KASAMI
C Sam |
||
D'ALESSANDRO
C Pis |
||
BESAGGIO
C Bre |
||
DEL PRATO
D Par |
||
DICKMANN
D Bre |
||
GYAMFI
D Cos |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JUNGDAL
P Cre |
||
BRIGHENTI
D Cat |
||
SERNICOLA
D Cre |
||
GOLDANIGA
D Com |
||
LETIZIA
D Fer |
||
BUSIO
C Ven |
||
CASIRAGHI
C Sud |
||
DA CUNHA
C Com |
||
TORREGROSSA
A Pis |
||
NASTI
A Bar |
||
CUTRONE
A Com |
||
PANCHINA | ||
SARO
P Cre |
||
SATALINO
P Reg |
||
CAPORALE
D Lec |
||
MERONI
D Cos |
||
CELJAK
D Lec |
||
HERNANI
C Par |
||
SOUNAS
C Cat |
||
DEGL'INNOCENTI
C Lec |
||
MLAKAR
A Pis |
||
CASSANO
A Cit |
||
COLAK
A Par |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PIGLIACELLI
P Pal |
||
JALLOW
D Bre |
||
SVOBODA
D Ven |
||
ANTOV
D Cre |
||
PEREIRO LOPEZ
C Ter |
||
VERRE
C Sam |
||
VALOTI
C Pis |
||
BISOLI DI.
C Bre |
||
GYTKJAER
A Ven |
||
MONCINI
A Bre |
||
MANCUSO
A Pal |
||
PANCHINA | ||
BONFANTI
A Pis |
||
DEPAOLI
D Sam |
||
DORVAL
D Bar |
||
MASINI
C Asc |
||
CYPRIEN
C Par |
||
SORENSEN
D Ter |
||
FIAMOZZI
D Reg |
||
BONNY
A Par |
||
DESPLANCHES
P Pal |
||
MELEGONI
C Reg |
||
SEMPER
P Com |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FULIGNATI
P Cat |
||
BELLUSCI
D Asc |
||
ZARO
D Mod |
||
QUARANTA
D Asc |
||
ODENTHAL
D Com |
||
DI TACCHIO
C Asc |
||
PALUMBO
C Mod |
||
SITUM
C Cat |
||
PUSCAS
A Bar |
||
BRUNORI
A Pal |
||
GLIOZZI
A Mod |
||
PANCHINA | ||
SALA
P Cat |
||
CEPPITELLI
D Fer |
||
CISTANA
D Bre |
||
BERUATTO
D Pis |
||
MAITA
C Bar |
||
MARIN
C Pis |
||
FELICI
C Fer |
||
NAGY
C Spe |
||
MAN
A Par |
||
LA MANTIA
A Fer |
||
MOREO
A Pis |
TITOLARI | ||
---|---|---|
JORONEN
P Ven |
||
D'ORAZIO
D Cos |
||
LUCIONI
D Pal |
||
MARCANDALLI
D Reg |
||
STOJANOVIC
D Sam |
||
SEGRE
C Pal |
||
IONITA
C Lec |
||
ELIA
C Spe |
||
ESPOSITO SE.
A Sam |
||
PITTARELLO
A Cit |
||
CODA
A Cre |
||
PANCHINA | ||
OLIVEIRA BERTINATO
P Ven |
||
MORO
A Spe |
||
PAVAN
C Cit |
||
STULAC
C Pal |
||
HENDERSON
C Pal |
||
PYYHTIA
C Ter |
||
ROZZIO
D Reg |
||
LOCHOSHVILI
D Cre |
||
FRARE
D Cit |
||
OLIVEIRA COSTA
P Bar |
||
NOVAKOVICH
A Lec |