MAIDIREDOMENICA
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
RUGANI
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
SANCHEZ
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
PESSINA
C Mon |
||
MINA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
BONFANTI
D Ata |
||
DODO
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO (C)
D Int |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
FRATTESI
C Int |
||
RAMADANI
C Lec |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MALEH
C Emp |
||
EBUEHI
D Emp |
||
SCHUURS
D Tor |
||
ARAMU
C Gen |
||
MIRANDA
D Sas |
||
NATAN
D Nap |
||
COLOMBO
A Mon |
||
GINEITIS
C Tor |
||
MULATTIERI
A Sas |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PASALIC
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
TERRACCIANO FI.
C Mil |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
LUCCA
A Udi |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
PERILLI
P Ver |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
AKE
A Udi |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CIURRIA
C Mon |
||
BALLARINI
C Udi |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
BETTELLA
D Mon |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
GENDREY
D Lec |
||
ANGELINO
D Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
KOSTIC
C Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
ERLIC
D Sas |
||
DE WINTER
D Gen |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
VIOLA
C Cag |
||
SERDAR
C Ver |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
TOLOI
D Ata |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BADELJ
C Gen |
||
WALACE
C Udi |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PINAMONTI (C)
A Sas |
||
THURAM
A Int |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
PANCHINA | ||
CALDIROLA
D Mon |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CANDREVA
C Sal |
||
IKONE
C Fio |
||
N'DICKA
D Rom |
||
MUSAH
C Mil |
||
DESOGUS
A Cag |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
TOMORI
D Mil |
||
PATRICIO
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
PELLEGRINI LO. (C)
C Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
LAPADULA
A Cag |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
EDERSON
C Ata |
||
KARLSSON
C Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
VITI
D Sas |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BREMER
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
PULISIC
C Mil |
||
TAMEZE
C Tor |
||
KVARATSKHELIA (C)
A Nap |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
DIA
A Sal |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
GORI ST.
P Mon |
||
MONTERISI
D Fro |
||
HIEN
D Ata |
||
ANGORI
D Emp |
||
GHILARDI
D Ver |
||
LOVRIC
C Udi |
||
YEFERSON PAZ
C Sas |
||
ILSANKER
C Gen |
||
PAVOLETTI
A Cag |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DARMIAN
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
NIANG
A Emp |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
TRAORE HA.
C Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |