FANTALEQUILE
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CALVANI
P Gen |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
VENUTI
D Lec |
||
BETTELLA
D Mon |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ADOPO
C Ata |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
KRISTOFFERSEN
A Sal |
||
PERSSON
A Lec |
||
EKONG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BERARDI AL.
P Ver |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
CALDARA
D Mil |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
BALLARINI
C Udi |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
AKE
A Udi |
||
BIDAOUI
A Fro |
||
DESOGUS
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
JESUS
D Nap |
||
DOIG
D Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
TURATI
P Fro |
||
BAKKER
D Ata |
||
ACERBI
D Int |
||
BANI
D Gen |
||
ADOPO
C Ata |
||
BALLARINI
C Udi |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
DESOGUS
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
ARESTI
P Cag |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
SMALLING
D Rom |
||
OUDIN
C Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
BAEZ
C Fro |
||
RETEGUI
A Gen |
||
BRENNER
A Udi |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MERET
P Nap |
||
CAPRILE
P Emp |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ANGELINO
D Rom |
||
AUGELLO
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
ANDRE ANDERSON
C Laz |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELOTTI
A Fio |
||
ANKEYE
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
AUGELLO
D Cag |
||
MARUSIC
D Laz |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PASALIC
C Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SOULE'
C Fro |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
TURATI
P Fro |
||
EBOSELE
D Udi |
||
GYOMBER
D Sal |
||
BAKKER
D Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DIAWARA
A Udi |
||
BOTHEIM
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
CAPRILE
P Emp |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
AUGELLO
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BALDANZI
C Rom |
||
SOTTIL
C Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
SORRENTINO
P Mon |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARUSIC
D Laz |
||
MINA
D Cag |
||
SOULE'
C Fro |
||
POLITANO
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZERBIN
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
OKAFOR
A Mil |
||
PICCOLI
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MANDAS
P Laz |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PESSINA
C Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZAPATA
A Tor |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CHIESA
C Juv |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MANDAS
P Laz |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GENDREY
D Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
C Fro |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
CHEDDIRA
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HATEBOER
D Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
AVELLA
P Fro |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DI PARDO
D Cag |
||
SOULE'
C Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CEROFOLINI
P Fro |
||
MANDAS
P Laz |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SAMBIA
D Sal |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
GIROUD
A Mil |
||
LUKAKU
A Rom |
||
SHOMURODOV
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZORTEA
D Fro |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
PULISIC
C Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
SVILAR
P Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
GAETANO
C Cag |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
MALEH
C Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
WEISSMAN
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DANILO
D Juv |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
IKONE
C Fio |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BORBEI
P Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SCALVINI
D Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
ALLOCCA
P Sal |
||
ANGELINO
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ILIC
C Tor |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
KRSTOVIC
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
PERIN
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
POLITANO
C Nap |
||
BARAK
C Fio |
||
ZARRAGA
C Udi |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
BRENNER
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
SOULE'
C Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
PASALIC
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
OKOYE
P Udi |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MANCINI
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DUMFRIES
D Int |
||
IKONE
C Fio |
||
FRATTESI
C Int |
||
PASALIC
C Ata |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
GALLO
D Lec |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CEIDE
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PASALIC
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
MANDAS
P Laz |
||
GENDREY
D Lec |
||
PARISI
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
BARAK
C Fio |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
CASTELLANOS
A Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GALLO
D Lec |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
TOURE EL. (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
ZORTEA
D Fro |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
POLITANO
C Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
KRSTOVIC
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
ADAMONIS
P Laz |
||
DOIG
D Sas |
||
BETTELLA
D Mon |
||
CAPRADOSSI
D Cag |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ANKEYE
A Gen |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PULISIC
C Mil |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
ARESTI
P Cag |
||
PAVARD
D Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BETTELLA
D Mon |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
ANKEYE
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHUKWUEZE
C Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GIROUD
A Mil |
||
TOURE EL. (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
MANDAS
P Laz |
||
HATEBOER
D Ata |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
DORGU
D Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
CHEDDIRA
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
POLITANO
C Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
PADELLI
P Udi |
||
DORGU
D Lec |
||
PARISI
D Fio |
||
POSCH
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GENDREY
D Lec |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FRATTESI
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
SVILAR
P Rom |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DANILO
D Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
RABIOT
C Juv |
||
NOSLIN
A Ver |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
NIANG
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GATTI
D Juv |
||
GUDMUNDSSON
C Gen |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
CHIESA MA.
P Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
GENDREY
D Lec |
||
GALLO
D Lec |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
C Fro |
||
ADOPO
C Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MIKEAL
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
FRATTESI
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
POLITANO
C Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
GAETANO
C Cag |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
ZAPATA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
KOUAME
C Fio |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
SVILAR
P Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PARISI
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
POLITANO
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CAMBIAGHI
C Emp |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CAPRARI
A Mon |