FANTALIGUE1BUNDESLIG
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CONTINI
P Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BASIC
C Sal |
||
THURAM
A Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DE ROSSI
M Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
DODO
D Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BENNACER
C Mil |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
INZAGHI
M Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MALDINI
C Mon |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHIESA
C Juv |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
MUSSO
P Ata |
||
VITI
D Sas |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
ISAKSEN
C Laz |
||
CERRI
A Emp |
||
BELTRAN
A Fio |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PIROLA
D Sal |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
GELLI
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
DEFREL
A Sas |
||
ALLEGRI
M Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
CACACE
D Emp |
||
GELLI
C Fro |
||
HARROUI
C Fro |
||
RAFIA
C Lec |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
TUDOR
M Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
SMALLING
D Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
ZORTEA
D Fro |
||
ARTHUR
C Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
NICOLA
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
BARELLA
C Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PEGOLO
P Sas |
||
CRAGNO
P Sas |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
ERLIC
D Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BARELLA
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BUCHANAN
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
THURAM (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
RETEGUI
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ
P Gen |
||
LAZARO
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
INZAGHI
M Int |