FANTANETWORK2324
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
MINA
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
COPPOLA
D Ver |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
THURAM
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BISSECK
D Int |
||
HOLM
D Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
RAFIA
C Lec |
||
BOLOCA
C Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
LUCUMI
D Bol |
||
GENDREY
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
VLASIC
C Tor |
||
BARELLA
C Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
BERISHA
P Emp |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
HARROUI
C Fro |
||
HOLM
D Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ACERBI
D Int |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BURNETE
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
MARTEGANI
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
WALACE
C Udi |
||
RAMADANI
C Lec |
||
AEBISCHER
C Bol |
||
SULEMANA
C Cag |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
POLITANO
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DOSSENA
D Cag |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CORAZZA
D Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
BAEZ
A Fro |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ARTHUR
C Fio |
||
RAFIA
C Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
VOLPATO
C Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LAMANNA
P Mon |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
AUGELLO
D Cag |
||
MONTERISI
D Fro |
||
RAFIA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
HARROUI
C Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
||
GONZALEZ
A Fio |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
GATTI (C)
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
LOVRIC
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
FERGUSON
C Bol |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ORSOLINI
A Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
CHARLYS
C Ver |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DE WINTER
D Gen |
||
GATTI
D Juv |
||
GALLO
D Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
SOULE'
C Fro |
||
FAZZINI
C Emp |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PULISIC
A Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LUKAKU
A Rom |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
REINIER
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DOIG
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
GALLO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
PERILLI
P Ver |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
REINIER
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KAYODE
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
NGONGE
A Nap |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZEMURA
D Udi |
||
HARROUI
C Fro |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
DI GENNARO
P Int |
||
LOVATO
D Tor |
||
ASLLANI
C Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
LIPANI
C Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
ARTHUR
C Fio |
||
RAFIA
C Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
AKE
A Udi |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
RAMADANI
C Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DEL PUPO
C Cag |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
CANGIANO
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PATRICIO
P Rom |
||
BOER
P Rom |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FERGUSON
C Bol |
||
RAFIA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
LOVATO
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
C Fro |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
GEMELLO
P Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
BASIC
C Sal |
||
VURAL
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
MATTURRO
D Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
OESTIGAARD
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ILING
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SEPE
P Laz |
||
MUSSO
P Ata |
||
NATAN
D Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MIRETTI
C Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
OLIVERA
D Nap |
||
WEAH
C Juv |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
RICCI S.
C Tor |
||
THURAM (C)
A Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
FIORENZA
P Tor |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
||
ROVELLA
C Laz |
||
PAYERO
C Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
TIKVIC
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LEALI
P Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
AKE
A Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
FARAONI
D Fio |
||
ZEMURA
D Udi |
||
LUSUARDI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BASTONI
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
BARELLA
C Int |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
POPOVIC
A Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
||
DENDONCKER
C Nap |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
CASALE
D Laz |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
SUSLOV
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLASIC
C Tor |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CORAZZA
D Bol |
||
SANSONE
A Lec |
||
PAGANO
C Rom |
||
VIVALDO
A Udi |
||
AKE
A Udi |
||
PRATI
C Cag |
||
TOLJAN
D Sas |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
THURAM (C)
A Int |
||
RETEGUI
A Gen |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
KAYODE
D Fio |
||
URBANSKI
C Bol |
||
ZEMURA
D Udi |
||
PRATI
C Cag |
||
BURNETE
A Lec |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
CORAZZA
D Bol |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
OKOLI
D Fro |
||
PATRIC
D Laz |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
SUSLOV (C)
C Ver |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
NOSLIN
A Ver |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
NIANG
A Emp |
||
ASLLANI
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
IBRAHIMOVIC
A Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PERIN
P Juv |
||
SVILAR
P Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
PAVARD
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GATTI
D Juv |
||
CORAZZA
D Bol |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
MONTERISI
D Fro |
||
PERISAN
P Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MONTERISI
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
OKOLI
D Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CHIESA
C Juv |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
THURAM
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CEROFOLINI
P Fro |
||
DORGU
D Lec |
||
OKOLI
D Fro |
||
CORAZZA
D Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
||
BURNETE
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU (C)
C Int |
||
SOULE'
C Fro |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
CRAGNO
P Sas |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
MUSSO
P Ata |
||
PYYHTIA
C Bol |
||
MATTURRO
D Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
SOULE'
C Fro |
||
CHIESA
C Juv |
||
BUCHANAN
C Int |
||
FRATTESI
C Int |
||
ARNAUTOVIC (C)
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
RASPADORI
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
POPA
P Tor |
||
CELIK
D Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
VALERI
D Fro |
||
EDERSON
C Ata |
||
CAMARA
C Udi |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
AKE
A Udi |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RABIOT
C Juv |
||
SOULE'
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
CARNESECCHI
P Ata |
||
KAYODE
D Fio |
||
DE WINTER
D Gen |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
URBANSKI
C Bol |
||
ILING
C Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
AKE
A Udi |
||
CARBONI
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DORGU
D Lec |
||
COPPOLA
D Ver |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
VOLPATO
C Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
ZERBIN
C Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
URBANSKI
C Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
GHEDJEMIS
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
HATEBOER
D Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
ILING
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
WEAH
C Juv |
||
YILDIZ (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
TCHAOUNA
A Sal |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUCCA
A Udi |
||
MIRETTI
C Juv |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
KOVALENKO
C Emp |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CASALE
D Laz |
||
PELLEGRINI
D Laz |
||
MANDAS
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
RANIERI
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
VOLPATO
C Sas |
||
LAURIENTE (C)
A Sas |
||
THURAM
A Int |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
ANGELINO
D Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
MINA
D Cag |
||
SOULE'
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
REINIER
C Fro |
||
EL SHAARAWY
A Rom |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
ZURKOWSKI
C Emp |