PINOCCHIO
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GABBIA
D Mil |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
FABBIAN
C Bol |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
SANCHEZ
A Int |
||
JOVIC
A Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
MUSSO
P Ata |
||
DE SILVESTRI
D Bol |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
RASPADORI
A Nap |
||
BANI
D Gen |
||
THAUVIN
A Udi |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
MORO N.
C Bol |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
SABELLI
D Gen |
||
BREMER
D Juv |
||
PASALIC
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZAPATA
A Tor |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
TERRACCIANO
P Fio |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
SCALVINI
D Ata |
||
PESSINA
C Mon |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
LEAO
A Mil |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
PAREDES
C Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
LUCCA
A Udi |
||
NIANG
A Emp |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PANCHINA | ||
DE ROON
C Ata |
||
MONTIPO
P Ver |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
DUDA
C Ver |
||
LYKOGIANNIS
D Bol |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
ILIC
C Tor |
||
PICCOLI
A Lec |
||
FARAONI
D Fio |
||
CASALE
D Laz |
||
CANCELLIERI
C Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
BASTONI
D Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DJURIC
A Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
DARMIAN
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
TOMORI
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
PERIN
P Juv |
||
MALDINI
C Mon |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
HATEBOER
D Ata |
||
SANABRIA
A Tor |
||
MARIO RUI
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
MANCINI
D Rom |
||
LLORENTE
D Rom |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
FRATTESI
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
RANIERI
D Fio |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
N'DICKA
D Rom |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
FREULER
C Bol |
||
NDOYE
C Bol |
||
MILIK
A Juv |
||
OUDIN
A Lec |
||
KAIO JORGE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ANGELINO
D Rom |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
PAVARD
D Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ASLLANI
C Int |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
BELOTTI
A Fio |